15.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8128; сегодня: 2.

Проекту SmsCoin - 5 лет!

Проекту SmsCoin - 5 лет!

Сегодня исполняется 5 лет проекту SmsCoin - самому успешному провайдеру SMS-платежей, ставшему безусловным лидером отрасли смс-биллинга, как по числу готовых решений для интернет-сайтов, так и по количеству подключенных стран и предлагаемых тарифов в каждой из стран. В свой первый юбилей SmsCoin вновь подводит итоги года и рассказывает о своих планах на ближайшее будущее.

История создания и становления проекта SmsCoin — пример настоящего успеха. Проект стартовал в 2006 году без привлечения инвестиций и грантов, на чистом энтузиазме талантливых и активных программистов. За прошедшие 5 лет им удалось добиться многого. Все начиналось с небольшого списка подключенных стран и предлагаемых решений для монетизации Интернет-проектов.

На сегодняшний день количество подключенных стран возросло до 89. В прошедшем году экспансия проекта коснулась, по большей части, стран Латинской Америки, Азии и Африки: с июля 2010 были подключены Гватемала, Гондурас, Доминиканская Республика, Панама, Парагвай, Никарагуа, Эль Сальвадор, Вьетнам, Индонезия, Таиланд, Алжир, Марокко, Судан, а также Италия и Новая Зеландия. В большей части стран тарифы доступны для абонентов всех или наиболее крупных сотовых сетей, что увеличивает аудиторию партнеров SmsCoin до максимально возможного уровня.

SmsCoin также оптимизировал устройство личного кабинета партнеров на сайте, введя возможность просмотра статистики сообщений по странам, сотовым операторам и коротким номерам за различные периоды.

В течение года представители SmsCoin побывали на крупных тематических выставках и конференциях Европы, России и Украины. Участие проекта в таких мероприятиях как Gamescom (Кельн), MoCO (Москва) и др., позволило проекту расширить аудиторию SMS-платежей, познакомиться с коллегами, поделиться опытом, найти новых партнеров.

До следующего дня рождения проекта команда SmsCoin планирует максимально расширить количество подключенных стран и сотовых операторов, увеличить диапазон тарифов, запустить новые сервиcы, так или иначе связанные с миром мобильных платежей.

Исполнительный директор проекта Яков Бедер отмечает: "С момента запуска SmsCoin ставил перед собой высокую планку и довольно сложные задачи. За прошедшие 5 лет мы сумели доказать, что настойчивость, стремление к цели и аккуратное следование тенденциям рынка, не в ущерб основному вектору развития проекта, как нельзя лучше помогают достичь желаемого. Мы будем делать все, что от нас зависит для того, чтобы следующие 5 лет были не менее интересными и запоминающимися".

О компании:

Сегодня SmsCoin предлагает услуги Премиум SMS в почти 90 странах мира. Сервисы SmsCoin расположены на тысячах проектов, разработаны десятки уникальных скриптов, обработаны миллионы SMS-сообщений. Проект SmsCoin работает под эгидой компании Mobilcent Ltd на протяжении вот уже пяти лет. Его запуск состоялся в 2006 году. На сегодняшний день штат проекта насчитывает 25 высококвалифицированных специалистов в различных областях. Клиентами SmsCoin являются такие проекты как: Одноклассники.ru, Mamba.ru, DepositFiles.com, Alawar games, Herocraft и многие другие.

SmsCoin не останавливается на достигнутом и продолжает удивлять своих клиентов и конкурентов уникальными идеями и инновационным подходом в их реализации.


Ньюсмейкер: SmsCoin — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...