08.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7675; сегодня: 1.

Обувная компания «АЛФАВИТ» станет членом правления Национального Обувного Союза

Обувная компания «АЛФАВИТ» станет членом правления Национального Обувного Союза

В природном комплексе «Яхонты» состоялась юбилейная конференция Национального Обувного Союза (НОБС), участие в которой приняли и представители известной обувной сети «АЛФАВИТ» в лице учредителя А.Б. Паршина и генерального директора группы компаний А.В.Широкова.

«Работа Группы компаний «АЛФАВИТ» как одного из лидеров Российского обувного ритейла была отмечена со стороны президента Национального Обувного Союза России Андрея Андреевича Илиопуло. Нам было предложено войти в состав правления Союза. Ну и мы не смогли им отказать!»,- пояснил А.В. Широков.

Сотрудничество компании «АЛФАВИТ» с соучредителем Московской международной специализированной выставки MOSSHOES- Национальным Обувным Союзом началось в 2002 г. За 10 лет совместной работы обувная компания «АЛФАВИТ» показала себя как достойный бизнес-партнер, завоевавший авторитет и доверие со стороны правления НОБС.

«В данный момент, принимается решение по тому, кто из руководящего состава компании «АЛФАВИТ» войдет в группу правления НОБС, и будет официально представлять компанию.»,- добавил А.В. Широков. В ближайшее время, руководству обувной компании «АЛФАВИТ» предстоит участвовать в новых направлениях деятельности:

1. Аккумулирование и анализ предложений участников обувного рынка с целью определения государственной политики по отношению ко всем сферам обувного бизнеса.

2. Взаимодействие с государственными органами в целях формирования государственной налоговой, таможенной и иной политики, благоприятной по отношению к обувному бизнесу.

3. Формирование условий и адаптация обувного бизнеса для полноценной работы в рамках Таможенного союза Россия-Беларусь-Казахстан и Единого Экономического Пространства.

4. Сотрудничество с общественными организациями разных сфер деятельности:

5. Оказание юридических консультаций on-line на сайте Союза по вопросам предпринимательского права; корпоративного права; сферы недвижимости; защиты прав продавцов, изготовителей, импортеров; интеллектуальной деятельности и рекламы; трудового права; процессуального права; гражданского права; таможенного права; споров с налоговыми и другими гос. органами, и бесплатные консультации на стенде Союза во время выставок MOSSHOES.

Проведение маркетинговых исследований в области структуры, тенденций российского рынка обуви, его региональных особенностей.

8. Организация конференций и семинаров, в том числе совместно с Ars Arpel Group, HDS– Ассоциацией обувной промышленности Германии.

9. Предоставление скидки членам Союза при участии в выставках MOSSHOES.

10. Сотрудничество со СМИ.

Для справки: Национальный обувной Союз России создан в 1996 году, объединяет поставщиков, производителей и продавцов обуви, а также комплектующих и аксессуаров. В настоящее время в НОБС входят более 60 компаний из Москвы, Московской области, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Сызрани, Смоленска, Калининграда, Ростова–на-Дону и Татарстана. Национальный обувной Союз – соучредитель Московской международной специализированной выставки MOSSHOES.

Обувная компания «АЛФАВИТ»- одна из крупнейших обувных сетей Москвы и Московской области, насчитывающая порядка 40 розничных магазинов.

-17000 кв.м. суммарной площади, на которой «АЛФАВИТ» осуществляет свою деятельность;

- Более 10 000 моделей обуви, рассчитанной на самый широкий круг покупателей

- Объем розничной торговли 1 500 000 пар в год

- Свыше 500 высококвалифицированных сотрудников

- Более 300 000 постоянных покупателей

- Максимальные продажи с квадратного метра площади;

- Повсеместное использования IT-технологий в продаже;


Ньюсмейкер: Обувная компания АЛФАВИТ — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...