27.09.2012 16:19
Новости.
Просмотров всего: 2988; сегодня: 1.

4-5 октября 2012 года состоится XIII Саммит HR-директоров России и СНГ

4-5 октября 2012 года состоится XIII Саммит HR-директоров России и СНГ

4-5 октября 2012 года состоится знаковое событие в сфере управления персоналом на постсоветском пространстве - XIII Саммит HR-директоров России и СНГ, который проводится под эгидой РСПП в престижном отеле The Ritz Carlton Moscow. Мероприятие с тринадцатилетней историей стало ежегодным местом встречи HR-сообщества для обсуждения самых острых и актуальных вопросов в сфере управления человеческими ресурсами. Генеральным партнером XIII Саммита выступает компания EF Education First.

Во время деловой программы XIII Саммита HR-Директоров пройдут презентации лучших проектов, номинировавшихся на Премию за достижения в области управления человеческими ресурсами, церемония вручения которой состоится в первый день работы Саммита. Одним из наиболее крупных проектов, представленных на конкурс, является проект «Единая унифицированная система оплаты труда в атомной отрасли» Государственной корпораци по атомной энергии «Росатом». В рамках проекта прошел грейдинг и классификация должностей в 160 организациях различных секторов экономики и форматов бизнес-деятельности общей численностью 265 тыс. человек и с более 800 должностей и профессий: от лётчика до водолаза, от шахтера до академика, от менеджера по продажам до научного сотрудника, от рабочего до топ-менеджера. Была создана и внедрена типовая структура заработной платы, ориентированной на стандарты современного рынка труда, включая международные стандарты вознаграждения, и существенной взаимосвязью элементов вознаграждения с эффективностью (как персональной, так и командной) с полным отказом от «формальных» и «дежурных» показателей и фокусировка на реальные драйверы эффективности.

Среди 25 номинантов: Азбука вкуса, АНО «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны», АО «ФНБ «Самрук-Қазына», АО НК «КазМунайГаз», Группа Магнезит, Группа МТС, Корпоративный университет ОАО «РЖД», Московский метрополитен, ООО «Эльдорадо» и другие российские и международные организации.

Описание всех проектов доступно членам Сообщества Саммита HR-Директоров.

Специальное выступление на Саммите представит Дэвид Хэнна, автор вошедших в ведущие бизнес-рейтинги книг «Создание высокоэффективных организаций» и «Лидерство на все времена». Эксперт с мировым именем расскажет о ценности вклада HR в повышение рыночной стоимости компании, а также представит 6 компетенций, помогающих HR повысить эффективность бизнеса и ценность «нематериальных активов».

На XIII Саммите выступят более 50 докладчиков, являющихся топ-менеджерами ведущих российских и зарубежных компаний, из которых не менее 20 вице-президенты и генеральные директора, заместители генерального директора, а остальные докладчики имеют статус директора по персоналу, директора департамента, партнера.

Среди докладчиков:

• Федор Прокопов, Член Правления, РСПП; Декан Факультета государственного и муниципального управления, ВШЭ

• Сергей Горьков, Заместитель председателя правления, ОАО «Сбербанк России»

• Анатолий Москаленко, Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию, ОАО «ЛУКОЙЛ»

• Михаил Яковлев, Вице-президент по организационному развитию и работе с персоналом, ОАО «ВымпелКом»

• Станислав Цырлин, Вице-президент по кадрам и системе управления, ОАО «НЛМК»

• Елена Витчак, Исполнительный вице-президент по персоналу, АФК «Система»

• Надежда Филиппова, Старший вице-президент, директор по персоналу, ОАО «Банк Москвы»

• Валентин Тимаков, Вице-президент по управлению персоналом, ОАО АНК «Башнефть»

• Эдуард Балдаков, Генеральный директор, «EF Языковые решения для бизнеса и государственных организаций» в России и СНГ

• Алексей Акимов, Заместитель генерального директора по работе с персоналом, ОАО «Компания «Сухой»

• Антон Награльян, Начальник Департамента управления персоналом, начальник Центра внутренней политики и развития корпоративной культуры, ОАО «РЖД»

• Ольга Филатова, Директор по персоналу, ОАО «Мегафон»

И многие другие известные HR-руководители и эксперты.

Особым гостем XIII Саммита HR-Dиректоров станет актёр и сценарист Никита Высоцкий. В 2011 году по его сценарию вышел фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой», в котором он также озвучил роль своего отца. Осенью 2012 года планируется показ одноименного сериала.

Во время работы Саммита будет проходить выставка HR-EХPO-2012, которая позволяет познакомиться с различными решениями, технологиями, услугами и продуктами для обеспечения процессов HRM в таких областях как образование и тренинг, технологии, консалтинг, рекрутмент, аутсорсинг, организация корпоративных праздников и других.


Ньюсмейкер: LBS International Conferences — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...