25.10.2012 16:39
Новости.
Просмотров всего: 6558; сегодня: 1.

Бухта Коприно притянула французский бренд Меркюр

Бухта Коприно притянула французский бренд Меркюр

С 1 ноября 2012 года популярный отель «Бухта Коприно», расположенный на берегу Рыбинского водохранилища в Ярославской области, меняет гостиничного оператора. В связи с этим отель приобретает новое название - Меркюр Бухта Коприно (в англоязычном варианте Mercure Koprino Bay).

Смена гостиничного оператора и бренда Heliopark на Mercure для посетителей отеля пройдет незаметно, без изменений условий предоставления услуг. В обычном порядке ведется бронирование коттеджей и номеров на предстоящие ноябрьские праздники, готовится предложение для гостей отеля к новогодним каникулам.

Отели под брэндом Меркюр относятся к высшей категории и специализируются на организации загородного отдыха, туризма, проведении деловых мероприятий. Бренд неизменно ассоциируется с высоким уровнем предоставляемых услуг.

На повышение уровня сервиса в Ярославской области нацелен и отель «Меркюр Бухта Коприно». Для выполнения поставленной цели генеральным менеджером отеля назначен Патрик Камелия, который ранее управлял известными отелями в Объединенных Арабских Эмиратах, Египте и Иордании.

В перспективе гостиничный комплекс «Меркюр Бухта Коприно» должен обзавестись еще одним отелем. Соглашение о его строительстве в марте этого года заключили председатель Совета директоров группы компаний «Агранта» Сергей Бачин и генеральный директор управляющей компании Accor в России-СНГ Алексис Деларофф.

Для справки

Группа компаний (ГК) «Агранта» создана в 2008 году для реализации проектов в области девелопмента, комплексного развития территорий, а также производства, переработки и продажи органической (экологически чистой) сельскохозяйственной продукции. География бизнеса: Московская, Тверская и Ярославская области.

В группу компаний входят: проекты комплексного развития территории («Ярославское взморье» на берегу Рыбинского водохранилища в Ярославской области; «Большое Завидово» на берегу Иваньковского водохранилища в Тверской области); сельскохозяйственный проект «АгриВолга» в Угличском районе Ярославской области (15 хозяйств); сеть магазинов свежих натуральных продуктов «ОрганикМаркет»; ТРК «Павлово Подворье» в Московской области; АНО «Павловская гимназия» (в партнерстве с ХК «Интеррос»).

Accor Group - французская компания, оператор сетей гостиниц и ресторанов - основана в 1983 году. Имеет в собственности и в управлении около 3,5 тыс. отелей в 92 странах с общим номерным фондом около 440 тыс. номеров, работающих под брендами Mercure, Novotel, Sofitel, Ibis, Pullman, MGallery и другими.

В России и странах СНГ Accor Group осуществляет управление 14 гостиницами (более 3,5 тыс. номеров). Accore уже присутствует в Ярославской области - в 2011 году в областном центре открылась гостиница Ibis. Весной этого года руководство Accor и группы компаний «Агранта» подписало соглашение о строительстве на территории Глебовского сельского поселения Рыбинского района четырехзвездочного отеля.


Ньюсмейкер: Агранта — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...