20.05.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3133; сегодня: 1.

Компания ABBYY принимает участие в XV юбилейной конференции-выставке DOCFLOW 2009 Москва

Компания ABBYY принимает участие в XV юбилейной конференции-выставке DOCFLOW 2009 Москва

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик лингвистического программного обеспечения, технологий оптического распознавания документов и ввода данных, принимает участие в XV юбилейной конференции-выставке DOCFLOW 2009 Москва. Мероприятие, посвящённое системам электронного документооборота и автоматизации управления информацией, проходит 20 мая в гостинице «Рэдиссон САС Славянская».

Традиционно ABBYY станет участником выставки, а также представит несколько докладов в тематических секциях в рамках конференции. Специалисты компании расскажут о примерах успешных внедрений технологий ABBYY на российских предприятиях, работающих в ИТ, страховании, банковском секторе, ТЭК и других отраслях. Во всех проектах рабочие процессы организаций были автоматизированы при помощи технологий потокового ввода данных и документов, а также системы централизованного распознавания ABBYY Recognition Server.

На стенде компании будет представлена информация о проектных продуктах ABBYY для внедрения в информационные системы организаций, а также пример эффективного использования технологий обработки документов в проекте национального масштаба – переписи населения Республики Казахстан, которая проводится в настоящее время. Миллионы опросных анкет организаторы переписи обрабатывают при помощи технологии потокового ввода данных ABBYY FormReader, что позволяет значительно эффективнее и быстрее реализовывать процессы сбора данных в рамках проекта.

Одним из ключевых событий станет анонс нового продукта – ABBYY Scan Station. Это решение входит в линейку продуктов ABBYY для ввода данных и представляет собой профессиональное приложение для поточного сканирования бумажных документов и сохранения изображений в электронном архиве.

«В России традиции бумажного документооборота имеют колоссальную историю. Мы любим и умеем копить документы, но, к сожалению, в бумажном виде они создают много хлопот, - говорит директор департамента продуктов для ввода данных Арам Пахчанян. - С самых первых лет своего существования компания ABBYY занималась задачей оптимизации ввода документов в компьютер для того, чтобы с ними было проще и эффективнее работать. Но мы постоянно замечали, что многие испытывают затруднения на самом первом шаге - на этапе сканирования бумажных документов. Поэтому ABBYY решила выпустить несложный в использовании и эффективный продукт - ABBYY Scan Station. Это новое решение поможет всем, кто имеет дело с бумажными документами, преодолеть первый барьер. Для решения более сложных задач, связанных с обработкой документов, ABBYY также может предложить высокопроизводительные технологии – ABBYY Recognition Server и ABBYY FlexiCapture».

На предстоящей конференции вопросы автоматизации рабочих процессов будут особенно актуальны в русле непростой экономической ситуации для многих компаний. Эксперты расскажут о том, как внедрение технологических решений для эффективной работы с документами и информацией позволит заметно сократить производственные расходы и увеличить производительность труда в коммерческих и государственных организациях.

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик лингвистического программного обеспечения, технологий распознавания документов и ввода данных. Около 30 миллионов частных пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания.

Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и Тайване. В 9 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения более подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.com и www.ABBYY.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.


Ньюсмейкер: ABBYY — 211 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...