04.06.2013 14:50
Мероприятия.
Просмотров всего: 4503; сегодня: 2.

FutureFun. Будущее городских мероприятий

FutureFun. Будущее городских мероприятий

6 июня, с 11:00 до 19:00, в “Зоне Действия” г. Санкт-Петербург, Лиговский 74, пройдет неформальная конференция “FutureFun” по организации городских событий будущего.

Самые смелые концепции городских мероприятий на стыке инноваций, креативности, человеческих ресурсов, пространства и времени. Профессионалы поделятся своим опытом с молодыми и перспективными. Здесь расскажут, какие сегодня тренды в организации городских событий, как вырастить бренд фестиваля, какую роль играют инновации в механизме реализации городских мероприятий и не только.

Приятный бонус – полезные знакомства

В фокусе обсуждения:

Какими мы видим городские мероприятия будущего?

Какие на сегодняшний день существуют тренды в организации городских событий?

Какие форматы и концепции сейчас востребованы, а какие появятся в будущем?

Как вырастить бренд фестиваля?

Какую роль играют инновации в механизме реализации городских мероприятий?

Участники обсуждения*:.

1. Вадим Каспаров, основатель и директор “Kannon Dance,”организатор фестивалей современного танца “Openlook”, “Кинотанец” и “Dance4kids”. Тема: "Технология создания будущих событий. Креативный подход в предлагаемых обстоятельствах"

2. Владимир Шампаров, организатор фестиваля “Тепло Севера-2013”, ведущий программы «Этика шоу-бизнеса» на телеканале «Вот». Тема: "Совместное созидание культурного пространства в рамках массового мероприятия. Новые принципы и форматы."

3. Мирра Шахторина, фестиваль "Жизнь без страха". Тема: "Фестивали психологической и духовной направленности"

4. Валерий Кудашов, режиссер городских, всероссийских и международных массовых мероприятий и праздников, руководитель одного из крупнейших Event агентств Северо-Запада «Гильдия мастеров». Тема: "Концепции проведения мероприятий в будущем"

5. Алексей Фёдоров, основатель Prime Events, организатор конференций по маркетингу "Digitale", "Marinad", "Sales Up" и "Бизнес Форум". Тема "Деловые мероприятия сегодня и завтра".

6. Константин Лукин, руководитель фэшн-холдинга Fabric Fancy, со-организатор Санкт-Петербургской Недели Моды DnN St.Petersburg Fashion Week тема: "Fashion Week будущего"

7. Георгий Чижов, социальный предприниматель, бизнес-инкубатор "Лектория", "Интернет-платформа будущего для организации мероприятий на примере ресурса Eventin.pro"

8. Николай Горелый и Николай Тиходеев, организаторы Geek Picnic, Найти IT, Фестиваля Франшиз, Выбираю Будущее. "Технологические фестивали"

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу

К участию в конференции приглашаются: организаторы мероприятий, event-специалисты, студенты и все, кто открыт для новых идей и готов к содержательному общению.

В рамках конференции участники смогут расширить профессиональный кругозор и обзавестись полезными знакомствами.

В выступлениях экспертов предусмотрена интерактивная работа с участниками в формате вопросов-ответов.

Конференция “FutureFun” открыта для всех.

Добро пожаловать!


Ньюсмейкер: Тайм Пэд Лтд — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...