24.07.2013 09:04
Консультации.
Просмотров всего: 3649; сегодня: 2.

Линия консультаций по программам «1С» отмечает 10-летний юбилей

Линия консультаций по программам «1С» отмечает 10-летний юбилей

1С:Франчайзи «Мастер Сервис Инжиниринг» исполнилось 10 лет. С самого первого дня работы компании в области продажи и сопровождения программных продуктов фирмы «1С» была открыта бесплатная линия консультаций.

За это время было оказано более 40 000 консультаций разного уровня по таким программным продуктам, как:

- «1С:Бухгалтерия 8», в том числе и версия Корп;

- «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»;

- «1С:Управление Производственным Предприятием 8»;

- «1С:Управление Небольшой Фирмой 8»;

- «1С:Управление Торговлей 8»;

- версиям 7.7 вышеуказанных программ (для самых стойких клиентов).

Все эти годы Линия консультаций обслуживалась лишь сертифицированными специалистами, что обеспечивало высокое качество ее работы. За 10 лет была создана высокотехнологичная консультационная база, позволяющая оперативно осуществлять техническую поддержку пользователей.

В случае, если при работе с программами требуется незамедлительная помощь консультанта, Линия консультаций работает в режиме «Mobile Assistance»: к программному продукту осуществляется удаленное подключение для экспертного ознакомления с вопросом. Линия консультаций обслуживает клиентов не только из Москвы и Московской области, у компании есть даже клиент из Магадана.

Чтобы идти в ногу со временем, Линия консультаций постоянно расширяет свои возможности. С недавнего времени консультационные услуги предоставляются и по новому сервису «1С-Отчетность».

Новый сервис «1С:Отчетность» предоставляет возможность сдачи отчетности в контролирующие органы непосредственно из программных продуктов фирмы «1С», он предоставляется бесплатно для всех пользователей, имеющих действующий договор на Информационно–технологическое сопровождение (ИТС).

Консультации в рамках «1С-Отчетность» помогают с решением вопросов установки, перехода на использование квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи (КСКПЭП), и других повседневных вопросов по работе с сервисом.

Для того, чтобы оценить удобство работы с компанией, сейчас действует акция, в рамках которой можно получить сопровождение совершенно бесплатно! Услуга сопровождения представляет собой удаленное обновление 1С:Предприятия и попутные консультации. Заинтересованным клиентам необходимо иметь подписку уровня Проф. Чтобы заказать сопровождение, необходимо выслать на электронный адрес регистрационную анкету программного продукта, контакты и карточку клиента.

Линия консультаций оказывает услуги по типовым конфигурациям программных продуктов фирмы «1С», имеющих регистрационный номер и действующую подписку ИТС.

Время оказания консультаций по телефонам с 9.30 до 17.30 часов по Московскому времени.


Ньюсмейкер: Мастер Сервис Инжиниринг — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...