12.09.2013 09:59
Новости.
Просмотров всего: 4055; сегодня: 2.

Быть образованным, значит быть свободным! «Инфотелл» поздравляет с Днем знаний!

Быть образованным, значит быть свободным!  «Инфотелл» поздравляет с Днем знаний!

На прошлой неделе прошел важный государственный праздник «День Знаний» - 1 сентября, официально который стали отмечать в СССР в 1984 году.

Сегодня День знаний для всех нас стал важной традицией и неотъемлемым этапом в жизни каждого человека, еще с юных лет этот день считается самым волнительным. Первое сентября ассоциируется с первым звонком, звучание которого навсегда остается в наших сердцах, а также с морем букетов из ярких цветов, пышными белыми бантами, торжественными словами умудренных опытом педагогов. Это самый долгожданный день, полный волшебства, новых знакомств; для тех, кто в первый раз идет в школу, он символизирует вступление первоклашек во взрослую жизнь, хоть и только первая ступень, в мир познания себя, открытия своих возможностей и талантов, а также окружающего мира, в мир добрых и верных друзей.

Современному поколению выпала честь жить в быстроразвивающуюся информационную эпоху. Приобретение новых знаний, профессиональное развитие и личностный рост становятся постоянной и неотъемлемой частью «думающего» человека. Образование – это фундамент экономической стабильности всей страны. Его разносторонность и общедоступность – главная потребность нашего времени и текущих поколений.

Колл-центр «Инфотелл» понимает важность инвестиций в развитие науки, образования и современных инновационных технологий. Руководство компании при первой же возможности направляет своих сотрудников на обучающие курсы, конференции и семинары, направленные на повышение квалификации, личностный рост и развитие. Каждый раз персонал колл-центра постигает что-то новое (так как рынок совершенствуется и меняется) и, конечно, повторяет важные азы. Например, тренинги по клиентоориентированности учат менеджеров чуткости, проявлению внимательности при выявлении потребностей клиента, пониманию заказчика и уважению его интересов; тренинги по продажам помогают не только вспомнить и освежить имеющиеся знания, которые уже используются на автомате на переговорах, но и ориентируют, как действовать в нынешних условиях быстроменяющегося рынка, какие новые методики появились и используются. Регулярно обучаясь, посещая мозговые штурмы и круглые столы, конференции и семинары, сотрудники «Инфотелл» выводят свой колл-центр всякий раз на новый уровень, на новую ступень сервиса и клиентонаправленности, ведь квалифицированный и профессиональный персонал, это основа и фундамент для любой коммерческой компании. В особенности для колл-центра «Инфотелл», предоставляющего услуги входящего и исходящего телемаркетинга на аутсорсинг. Мы всегда стремимся быть лучшим колл-центром, предоставлять только качественные услуги, и выступать от лица наших клиентов с достоинством, поддерживая и укрепляя имидж и престиж компании-заказчика.

Наш колл-центр отличают такие черты, как:

1. Качество предоставляемых услуг.

2. Скорость подготовки, обратной связи, реакции на вопросы и потребности клиента.

3. Гибкое ценообразование.

4. Заинтересованность в клиенте и, как следствие, полное погружение в его проект.

Начало нового учебного года, это и начало периода серьезных шагов в бизнесе. Как известно, те, кто достигают успеха в жизни, никогда не прекращают учиться. В наше быстро меняющееся и неспокойное время только компетентные люди могут справляться с высокими скоростями жизни. Мы поздравляем Вас, дорогие клиенты и партнеры, с этим замечательным праздником, и желаем неиссякаемой жажды знаний, рвения к познанию новых граней обычных вещей, добиваться успехов и результатов в том деле, которое нравится и которым вы занимаетесь. Сохранять ясный ум, горячее сердце, и веру в лучшее.

Пусть для каждого школьные годы будут чудесным воспоминанием, а студенчество открывает новые горизонты. Пусть смелые мечты рождают великие открытия, а очередной шаг ведет вас лишь только вперед по такой длинной, но интересной дороге под названием жизнь, дороге, которая обязательно ведет к счастью.

Развивайтесь и совершенствуйтесь в той деятельности, которую вы выбрали, и продолжайте оттачивать свои профессиональные навыки!

«Инфотелл» поздравляет друзей и партнеров с Днем знаний!

Будьте хозяевами своей жизни!

Контактная информация

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...