20.10.2015 13:45
Новости.
Просмотров всего: 5825; сегодня: 1.

Курс на импортозамещение

Курс на импортозамещение

На Агропродмаш-2015 производственная компания «Русская Броня» представила новую торговую марку пищевого оборудования Амотек.

С 5 по 9 октября в Москве проходила 20-я юбилейная Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - «Агропродмаш-2015».

Агропродмаш является наиболее представительной и масштабной по числу и составу участников выставкой в России и Европе, ключевым событием в бизнес-календаре российских производителей продуктов питания, отечественных и зарубежных поставщиков решений для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Агропродмаш-2015 собрал специалистов пищепрома из 34 стран Европы и Азии. На площади 61 000 кв.м. 713 компаний представили широкий спектр оборудования и технологий для пищевой и пищеперерабатывающей промышленности. Выставку посетило более 20 000 специалистов из всех регионов России и более чем 60 стран мира.

Выставку сопровождала масштабная деловая программа. В числе прочих тем - курс на импортозамещение. Реализация политики импортозамещения – ключевая задача, стоящая перед субъектами РФ и российскими производителями.

Брянскую область на выставке представляло производственное предприятие "Русская Броня".

ООО «ТД «Русская Броня» традиционно является одним из участников выставки, и этот год не стал исключением. В нынешнем году компания презентовала новую торговую марку оборудования для пищевой промышленности Амотек. Главная задача компании — разработка и производство высококачественного пищевого оборудования, не уступающего европейским аналогам.

Активность на стенде "Русская Броня" не затихала ни на минуту, сотрудники компании проводили деловые встречи, рассказывали об успешном опыте реализации крупных проектов во многих регионах страны.

В день открытия выставки стенд компании "Русская Броня" посетили Владимир Васильев (заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ) , Сергей Собко (председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по промышленности) и Александр Петриков (замминистра сельского хозяйства РФ). После диалога с представителями компании Владимир Васильев особо отметил успехи российских производителей, предлагающих качественное и востребованное оборудование по доступным ценам.

Производственная компания "Русская Броня" с 2001 г. выпускает оборудование из нержавеющей стали для пищевой промышленности, занимая лидирующие позиции в регионе. Широкая линейка производимого компанией пищевого оборудования используется при оснащении предприятий пищевой промышленности любых масштабов в различных сегментах рынка.

Одним из ведущих направлений деятельности является автоматизация пищевых производств. Собственное конструкторское бюро разрабатывает и внедряет решения, основанные на современном дизайне и европейских стандартах качества, создает оптимальные проекты для модернизации любых пищевых предприятий — от мини-цеха до завода.

Благодаря постоянному развитию технологий и высокому качеству производства, компания реализует крупные комплексные проекты с максимальной эффективностью для заказчика.

Предприятие «Русская броня» - постоянный партнер крупнейших предприятий продовольственной промышленности региона. Качество и доступные цены - основа деятельности компании. Компания является участником и призером различных отраслевых выставок.


Курс на импортозамещение

Курс на импортозамещение

Курс на импортозамещение

Курс на импортозамещение


Ньюсмейкер: Русская Броня
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...