12.09.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3065; сегодня: 1.

Приглашаем на выставку "ЭлектроТехноЭкспо-2006"

Приглашаем на выставку

С 17 по 20 октября 2006 года в 57 павильоне Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) пройдет Пятая международная специализированная выставка электротехнического оборудования и новых технологий в электроэнергетике «ЭлектроТехноЭкспо 2006».
Организаторы выставки: выставочная компания «Майер Джей Экспо» и ЗАО «Экспоцентр». Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Международной организации "Интерэлектро" и Российской Инженерной Академии.
Тематика выставки охватывает практически все аспекты современной электротехнической промышленности, что обеспечивает универсальный характер экспозиции.
• Электрические машины и аппараты
• Электроэнергетические и энергосберегающие технологии
• Высоковольтное оборудование
• Низковольтная аппаратура
• Электроустановочные изделия, Электротехнические аксессуары
• Кабельно-проводниковые изделия и изоляционные материалы
• Светотехника
• Автономные источники питания
• Полупроводниковые силовые приборы. Интегральные микросхемы. Преобразовательная техника. Конденсаторы
• Электромонтажное оборудование и инструмент
• Новые технологии в электротехнике и электроэнергетике
• Измерительная техника, метрология и автоматика
• Электроника и электронные компоненты
• Сварка, электротермия и родственные технологии
• Возобновляемая и малая энергетика
• Электробезопасность
• Ремонт электрооборудования
Динамика развития выставки говорит о четкой тенденции ее постоянного роста. По сравнению с 2002 годом площадь выставки нетто увеличилась на 50% и в 2005 составила 1627 квадратных метров. На этой площади свою продукцию представили 182 компании из двенадцати стран мира, что подтверждает международный статус проекта. В 2005 году экспозицию с официальным визитом посетила делегация членов Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), которые высоко оценили работу организаторов проекта, следствием чего стало присвоение выставке знака «UFI Approved Event».
Количество посетителей «ЭлектроТехноЭкспо-2005» увеличилось на 30% и составило 4915 специалистов из 63 субъектов Российской Федерации и 24 стран ближнего и дальнего зарубежья.
В 2006 «ЭлектроТехноЭкспо» отметит свой первый юбилей – пять лет на рынке. По традиции в отдельную экспозицию будут выделены компании представляющие на выставке новейшие разработки отечественной электротехнической и электроэнергетической промышленности. В 2005 году такими компаниями стали Российская инженерная академия, СТК ВИКОМ и Кореневский завод низковольтной аппаратуры. Стоит отметить тот факт, что новые технологии были представлены не опытными образцами, а в виде реально производимых изделий.
В программу «ЭлектроТехноЭкспо-2006» включены конференции, семинары по актуальным проблемам электротехники и электроэнергетики; презентации инновационных технологий.
Формат выставки предоставляет участникам новые возможности эффективного решения коммерческих вопросов, расширения деловых и профессиональных контактов. Наряду с работой в экспозиции участникам и посетителям предлагается принять участие в программе Деловой клуб.
Деловой клуб – это семинары по актуальным вопросам электротехники и площадка для проведения деловых встреч и переговоров, организованные в ходе выставки «ЭлектроТехноЭкспо-2006». Работа Делового Клуба будет протекать в бизнес-секторе, разделенном на 2 зоны:
• в презентационной зоне, оснащенной звуковым и мультимедийным оборудованием, проходят презентации и семинары;
• в переговорной зоне посетители и экспоненты выставки имеют возможность назначить деловые встречи, провести переговоры и воспользоваться услугами кафе.
В 2005 году участниками бизнес программы Деловой Клуб стали более 300 профильных специалистов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
В последний день работы выставки состоится торжественный прием, в рамках которого, помимо вручения участникам выставки дипломов ТПП РФ и почетных медалей, пройдет церемония награждения победителей открытого профессионального конкурса «Средства массовой информации о передовых технологиях в электротехнике и электроэнергетике», учрежденного организаторами выставки.


Ньюсмейкер: Майер Джей Экспо — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...