18.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1315; сегодня: 1.

В праздники Платеж.RU станет самым удобным способом оплаты в сети «Процентр»

В праздники Платеж.RU станет самым удобным способом оплаты в сети «Процентр»

С 20 декабря до 20 января Платеж.RU станет самым комфортным и выгодным способом оплаты услуг сети «Процентр». В период праздников платежи через интернет-терминал помогут абонентам сети избежать не только комиссии за проведение оплаты, но и предновогодних морозов.

«Сотрудничество с системой Платеж.RU позволило значительно упросить процедуру оплаты наших услуг владельцам пластиковых карт. Не выходя из дома, в любое время дня и ночи без выходных и праздников клиенты могут пополнить лицевой счет через удобный интернет-терминал. При этом особо хочется отметить высокую надежность и безопасность сервиса, предоставляемого системой Платеж.RU», - говорит Александр Степанов, руководитель клиентской службы сети «Процентр».

«Мы стараемся сделать процесс оплаты максимально удобным в первую очередь для пользователей. Совсем скоро наступит Новый год – это означает предпраздничную суету и много неотложных дел. Приятно, что нам удалось помочь абонентам «Процентр» не тратить дополнительного времени и денег на пополнение счетов», - говорит Наиля Замашкина, генеральный директор Платеж.RU.

Для пополнения баланса с банковской карты необходимо зайти в раздел «Интернет, ТВ, телефония» на сайте www.platezh.ru и выбрать провайдера «Процентр». «Привязать» свою карту к системе можно по адресу https://www.platezh.ru/#reg.

Платеж.RU – первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.

Платеж.RU предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.

Платеж.RU помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.

Платеж.RU предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.

Сеть «Процентр» предоставляет доступ в интернет по выделенным линиям жителям Гагаринского района столицы с 1999 г. Сеть является участником пиринговой сети «СВАО-IX», которая объединяет несколько десятков московских и областных сетей, обслуживающих более 200 тыс. абонентов. Адрес официального сайта сети http://www.proc.ru.


Ньюсмейкер: Платеж.RU — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...