20.06.2016 15:01
Консультации.
Просмотров всего: 2532; сегодня: 1.

Юбилейная акция «ГВСУ-Риэлти» - квартиры-студии в ЖК «Государев дом» за 1,2 млн руб

Юбилейная акция «ГВСУ-Риэлти» - квартиры-студии в ЖК «Государев дом» за 1,2 млн руб

В 2016 году «ГВСУ-Риэлти» (риэлторское подразделение холдинговой компании «ГВСУ «Центр») отмечает 15-летие.

- С 2001 года наша компания занимается реализацией первичного жилья и коммерческой недвижимости. Для нас это значит огромный накопленный опыт и десятки тысяч удовлетворенных клиентов, - отмечает генеральный директор агентства «ГВСУ-Риэлти» Татьяна Чернышова. – Мы подсчитали, что за это время компания реализовала более 1,2 миллионов квадратных метров недвижимости! Это вызывает гордость, которой хочется поделиться с нашими друзьями-клиентами.

В связи с этим «ГВСУ-Риэлти» объявляет декаду подарков своим клиентам.

Первое предложение, наверное, является самым выгодным на рынке – квартиры-студии всего за 1,2 млн.рублей!

Предложение действительно только до 30 июня и только для первых 10 клиентов, успевших забронировать квартиры-студии в ЖК «Государев дом».

ЖК «Государев дом» − это многофункциональный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, расположенный в экологически чистом месте, вблизи деревни Лопатино, Московской области, Ленинского района, всего в 7 км от МКАД по Варшавскому шоссе. На земельном участке общей площадью более 80 га будут построены четыре обустроенных квартала в составе 55 жилых домов переменной высотности (7-9 этажей) общей площадью 650 тыс. кв. м. Строительство идет с опережением графика, сдача первой очереди планируется уже в IV кв.2016 г.

Первая и вторая очередь ЖК «Государев дом» включает строительство 17 крупно-панельных домов высотой 9 этажей жилой площадью 156 тыс. кв. м., в том числе 10 новейших панельных домов «ДОММОС» производства Холдинговой компании ГВСУ «Центр».

Покупателям предлагаются квартиры-студий площадью от 19 до 37 кв. м, 1-комнатные квартиры площадью от 36 до 47 кв.м., 2-комнатные площадью от 49 до 62 кв.м. и 3-комнатные площадью от 65 до 73 кв.м. Стоимость кв. м – от 59 до 82 тыс. руб.

На территории микрорайона будет построен торгово-офисный деловой центр площадью 43 тыс. кв.м., медицинский центр с поликлиникой, рассчитанный на 600 посетителей в сутки, 2 школы на 2200 мест, 4 детских сада на 800 мест, спортивный центр, бассейн, центр обслуживания населения и многоуровневые паркинги.

Территория жилого массива будет благоустроена скверами и бульварами, зоной отдыха с фонтаном, детскими площадками и велосипедными дорожками.

Транспортная доступность района будет решена за счет строительства Наземной транспортной системы по Расторгуевскому шоссе, проект которой получил одобрение правительства Московской области. Строительство первой очереди транспортной системы будет завершено в 2017 году, а к 2019 году скоростной трамвай свяжет два крупных центра Бутово и город Видное. Благодаря скоростному транспорту жители строящихся и уже заселенных районов Подмосковья быстро и гарантированно вовремя смогут добраться до ближайших ж/д станций, пересесть на электричку и в кротчайшие сроки доехать до метро.

В настоящее время холдинг ГВСУ «Центр» завершил монтаж домов первой очереди ЖК «Государев дом» - корпусов № 4, 5, 6 (жилой площадью 35 тыс. кв. м) и 6 домов второй очереди – корпусов 11, 12, 23, 24, 25, 26 (жилой площадью 41 тыс. кв. м).


Ньюсмейкер: ГВСУ Центр Холдинговая компания — 121 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...