02.08.2016 18:02
Мероприятия.
Просмотров всего: 3573; сегодня: 2.

Универмаг "Московский" Спб - победитель конкурса "Золотой Гермес"

Универмаг

21 июля 2016 г. в Санкт-Петербурге прошла 12-я церемония награждения лауреатов конкурса «Золотой Гермес».

Участники - представители потребительского рынка, боролись за победу в 14 номинациях. Универмаг "Московский" стал победителем конкурса «Золотой Гермес», заняв I место в номинации «Лучшее универсальное предприятие торговли площадью более 3500 квадратных метра в Санкт-Петербурге».

Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Правительства Санкт - Петербурга с целью выявления и распространения успешного опыта организаций потребительского рынка города.

Анатолий Павлович Злобин, генеральный директор универмага «Московский», заслуженный работник торговли РФ: «Для того, чтобы быть успешным, нужно идти в ногу со временем и по оборудованию, и по коллекциям, и по качеству обслуживания покупателей. Необходимо отрабатывать выбранную программу качества обслуживания покупателей до уровня совершенства, чтобы быть конкурентоспособным, и быть лучше, чем все остальные. Всегда и во всем быть на шаг впереди!»

Большое внимание уделяется современному оборудованию торгового зала и совершенствованию интерьера, приобретению и предложению покупателям актуальных коллекций товаров.

Сплошная линия витрин Универмага по обеим сторонам Московского проспекта открывает парадный въезд в город со стороны пл.Победы, тем самым задавая высокий уровень торговли Санкт-Петербурга.

К 50-летнему юбилею Универмага был проведен масштабный ребрендинг, включающий в себя замену вывесок на фризе, праздничное оформление витрин, обновление торговых залов, создание галереи фотографий сотрудников, переход на новый фирменный стиль. Обновленный фирменный стиль «Московского» – эталон современной элегантности и утонченности.

Здесь всегда заботятся о том, чтобы покупателям было удобно и комфортно. Празднично украшенные витрины создают позитивное настроение, проводится комплекс маркетинговых и рекламных мероприятий, тематических акций и праздников, реализована программа бытовых и сервисных услуг. Новая программа лояльности, разработанная в 2015 году, стала еще более привлекательной для покупателей, предлагая дополнительные привилегии и приятные комплименты для владельцев клубных карт.

Универмаг «Московский» - современный универмаг Санкт-Петербурга, где представлены коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров известных европейских брендов, а также предметов декора, подарков, стильных деталей интерьера, посуды, ковров и текстиля. Уникальность в том, что сохранены столь редкий сейчас формат универмага и приятная возможность подобрать полный гардероб за один визит для всей семьи. Универмаг «Московский», отметив свой 50-летний юбилей и сохранив традиции семейного шопинга, сегодня вступает в новую эпоху своего развития.


Ньюсмейкер: Универмаг Московский — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...