21.12.2016 17:25
Новости.
Просмотров всего: 4534; сегодня: 1.

Рождественская кампания «МЕТРО»: сюрприз владельцам ресторанов

Рождественская кампания «МЕТРО»: сюрприз владельцам ресторанов

Компания «METРO Кэш энд Керри» выпустила видеоролик, приуроченный к Рождеству, который уже транслируется по интернету во многих странах мира. Ролик рассказывает о проекте, в рамках которого компания решила сделать своему клиенту - владельцу ресторана в Сан-Себастьяне невероятный подарок совершенно свободный от работы вечер, который он смог провести в кругу своих близких.

Сам проект направлен на укрепление отношений «МЕТРО Кэш энд Керри» с профессиональными клиентами. А сюжет этого события уникален: сотрудники «MAKRO» Испания, местной дочерней компании «METРO», неожиданно появляются на рабочем месте владельца ресторана Иниго Лавадо и сменяют его на кухне, тем самым предоставив хозяину возможность отдохнуть и впервые за много лет отметить Рождество с семьей и друзьями.

«Этот проект мы посвящаем независимым предпринимателям, чья неизменная самоотверженность и увлеченность своей работой каждый год превращают Рождество в незабываемый и счастливый праздник для всех окружающих. Мы очень рады, что нам удалось удивить господина Лавадо и подарить ему вечер, которым он в полной мере насладился в окружении самых родных людей. В этом видео он олицетворяет всех наших клиентов, доверяющих нам свой бизнес на протяжении многих десятилетий», – разъясняет идею кампании операционный партнер и директор по маркетингу «МЕТРО Кэш энд Керри» Филипп Палацци.

Видеоролик стартовал 17 декабря в нескольких странах на YouTube и на интернет-сайте «METRO». Он также был анонсирован на Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Twitter. Ролик адресовался не только независимым предпринимателям – его эмоциональная тема затронула сердца многих зрителей.

Еще один важный фактор, делающий видео поистине уникальным, заключается в том, что его герои – не актеры, играющие по подготовленному сценарию, а обычные люди с неподдельными эмоциями. Только жена предпринимателя была посвящена в происходящее - вместе с сотрудниками «METRO» она и организовала уникальный рождественский сюрприз для своего мужа. «Это было поразительно. Я был потрясен и невероятно счастлив получить возможность провести это время вместе с семьей», - отметил Иниго Лавадо.

«Этим уникальным проектом мы еще раз хотим напомнить, что «METRO» надежный партнер и эксперт, понимающий потребности и желания своих клиентов и способный реализовать их своими силами. Этой кампанией мы показали, что олицетворяет для нас Рождество: повод дарить радость и проводить время с самыми важными для нас людьми», – отметил глобальный директор по коммуникации и брендингу «МЕТРО Кэш энд Керри» Жизель Муса.

В организации рождественской интернет-кампании приняли участие Жизель Муса, Алисия Коркош-Фолтин и Криста Веллерсхофф из Глобального отдела коммуникации и брендинга «METРO» в сотрудничестве с Serviceplan Campaign из Гамбурга.

Компания METRO Cash & Carry представлена в 25 странах и управляет 750 оптовыми магазинами самообслуживания. Численность сотрудников компании во всех странах мира превышает 100 000 человек, а объем продаж за 2015-2016 финансовый год составил около 29 миллиардов евро. METRO Cash & Carry является частью специализированной компании по оптовой торговле и продаже продуктов питания METRO GROUP (W&FS Co.).

METRO GROUP Wholesale & Food Specialist Company (W&FS Co.) является ведущим международным игроком на рынке оптовой и розничной торговли продовольственными товарами. Торговые подразделения METRO GROUP W&FS Co. – METRO Cash & Carry и Real – и другие ассоциированные компании работают в 35 странах мира, а их общий штат составляет более 140 000 сотрудников. Объем продаж METRO GROUP W&FS Co. в 2015–2016 гг. составил около 37 млрд. евро. Компания предлагает индивидуально разработанные решения, направленные на удовлетворение региональных и глобальных потребностей своих клиентов в сфере оптовой и розничной торговли.


Ньюсмейкер: МЕТРО Кэш энд Керри — 210 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...