22.04.2017 15:21
Консультации.
Просмотров всего: 4898; сегодня: 1.

Ах, свадьба, свадьба!

Ах, свадьба, свадьба!

В детстве нам казалось, что это что-то волшебное! Прекрасные невесты, как добрые принцессы из сказки, проходили мимо, а мы смотрели им в след с восхищением!

Повзрослев, понимаешь, что свадьба – это, действительно, красивый незабываемый праздник, но создавать его нужно самим, без фей и волшебников.

На что же в первую очередь обратить внимание, как ничего не упустить, как сделать СВОЮ сказку?

Всем хочется, чтобы было красиво и весело. Хочется быть уверенным в своем внешнем виде и качестве угощения. Хочется, чтобы зал для праздника был мастерски украшен, и прогулка по городу стала незабываемой. Кроме того, всю нашу сказку хочется качественно сохранить в памяти, чтобы иметь возможность освежить пережитые счастливые минуты.

Список желаний внушительный. А если прибавить к этому неудобства, связанные с поездкой по магазинам, сравнению цен, поиска проверенных ведущих, то в результате будут затрачены и силы и время.

Предлагаем Вам подойти к подготовке свадебного торжества с минимальными издержками и исполнить все желания.

Сайт Свадебник (http://svadebnik.com/ (http://svadebnik.com/)) – это уникальный международный портал, объединяющий зарекомендовавших себя свадебных мастеров, продавцов торжественной одежды, лучших фотографов и ведущих.

Сайт станет для Вас и свадебным каталогом, и доской объявлений, и вдохновителем для тех, кто еще в поиске свадебных решений. А если Вы или Ваша компания оказываете свадебные услуги, занимаетесь продажей качественной продукции для свадьбы, и у Вас есть желание поделиться информацией о себе – Вы получите прекрасную возможность познакомиться с потенциальными клиентами.

На страницах нашего сайта найдутся интересные предложения как для главных лиц торжества – жениха и невесты, так и для гостей, которые ищут оригинальные подарки молодоженам.

Загляните в наши каталоги, найдите самые выгодные предложения Вашего города и получите возможность выбрать свадебные наряды, аксессуары, вкусную выпечку, профессионального фотографа и многое другое, не выходя из дома!

Создавая свадебный портал, мы ориентируемся на тех, кто ценит свое время и стремиться к удобству. Приобщайтесь к нашему сообществу Свадебник (http://svadebnik.com/) в социальных сетях Facebook (Запрещенная в РФ организация), ВКонтакте, Одноклассники. Мы открыты и настроены на позитивную работу.


Ньюсмейкер: Свадебник
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...