23.05.2020 00:34
Консультации.
Просмотров всего: 11058; сегодня: 1.

Композиции из воздушных шаров

Композиции из воздушных шаров

Воздушные шары: детские и семейные праздники.

Проведение детского дня рождения возлагает большую ответственность на родителей, ведь ребенок ждет от этого дня настоящих чудес. Разноцветные воздушные шары, особенно в виде героев мультфильмов, добавят яркости и волшебства празднику. Дети придут в восхищение, а взрослые получат возможность ненадолго окунуться в детство.

Гелиевые шары на свадьбу выпускаются в большом ассортименте. Организаторы свадебных торжеств активно используют шары для оформления ресторанов и банкетных залов. Весьма символично смотрятся изделия в форме сердца, а также романтичные композиции из воздушных шаров: арки, гирлянды.

Юбилей близкого человека или ваш собственный - также прекрасный повод заказать шары с гелием в Санкт- Петербурге. Во-первых, это очень красиво и поднимает настроение, во-вторых, позволяет замаскировать недостатки помещения и легко придать ему подобающий случаю вид.

Хотите сделать кому-то приятный сюрприз и оказать знак внимания просто так, без повода? Подарите букет из воздушных шаров – и вы увидите настоящий восторг в глазах!

      Гелиевые шары: корпоративные праздники и общественные мероприятия: юбилей компании, новогодний корпоратив, открытие магазина, проведение выставки или промо-акции все эти события предполагают праздничное оформление офиса, зала, входа в помещение. Среди множества вариантов декора первое место по популярности остается за гелиевыми воздушными шарами!

Красочные арки, колонны, гирлянды, букеты из шаров и просто свободно парящие воздушные шарики подарят массу положительных эмоций всем собравшимся на мероприятие. Что немаловажно, при уличном и интерьерном оформлении, при создании композиций могут учитываться корпоративные цвета компании. Таким образом, это позволит ненавязчиво подчеркнуть благоприятный имидж.

И конечно не будем забывать о традиции выпускать в завершение праздника воздушные шарики в небо Санкт- Петербурга.

      Печать логотипов на гелиевых шарах - очень популярный в наше время тренд использование гелиевых воздушных шаров в качестве рекламоносителя. И заметим, весьма эффективный способ рекламы! Ведь в отличие от привычных и наскучивших блокнотов, кружек и авторучек, большие воздушные шары приносят радость и удовольствие.

За один день промо-акции название вашего бренда запомнится сотням людей. И с большой долей вероятности, количество клиентов у компании приумножится.

Нанесение на воздушные шары СПб логотипов, надписей или изображений осуществляется методом шелкографии. Возможна односторонняя и двусторонняя печать, одноцветная и многоцветная: все по желанию заказчика. Цвет, размер и форма шаров также на усмотрение клиента или организатора праздничного мероприятия.

      Гелиевые воздушные шары: плюсы и только плюсы:

Стенки шара очень плотные, благодаря этому его можно наполнить воздухом до больших размеров, не опасаясь, что шарик лопнет.

При наполнении гелием шарик легко поднимается вверх.

Гелиевые воздушные шары имеют ровную форму и яркую, блестящую поверхность.

Цветовые тона не «размываются» и нет темного пятна у основания.

Шары с гелем СПб, в отличие от обычных воздушных шаров, могут держаться в воздухе до суток, а если их обработать специальным составом - до недели и более!


Композиция из шаров с цифрой
Композиция из шаров с цифрой

Шары с цифрой на день рождения
Шары с цифрой на день рождения

Фонтаны из шаров с цифрой
Фонтаны из шаров с цифрой

Композиции из воздушных шаров


Ньюсмейкер: Качественные воздушные шары на выписку
Сайт: sharshop.ru/shary-na-den-rozhdeniya-1
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...