25.12.2020 14:20
Консультации.
Просмотров всего: 6890; сегодня: 2.

QNet запускает Belite 123 для борьбы с новогодним перееданием

QNet запускает Belite 123 для борьбы с новогодним перееданием

Согласно исследованию, опубликованному в международном журнале об ожирении, в сезон отпусков большинство людей набирает вес из-за вечеринок, отступления от диеты и правильных привычек. В России взрослые и дети ждут новогодних каникул, чтобы отдохнуть от повседневной рутины. Долгие праздники становятся временем застолий, перееданий, отказа от тренировок, что сказывается на фигуре. Чтобы помочь своим клиентам быть стройными, здоровыми и красивыми, международная компания прямых продаж QNet, основанная на электронной коммерции, выпустила уникальную трехступенчатую систему для похудения Belite 123*.

В инновационном продукте объединены сила природы и науки, его легко включить в свой режим дня. Belite 01 – это утренний чай, который ускоряет метаболизм и нормализует давление. Он представляет собой смесь зеленого чая, цветов хризантемы и листьев кафрского лайма. Belite 01 помогает настроить пищеварительную систему так, чтобы лишняя порция не сказалась на фигуре.

Belite 02 – это звезда комплекса Belite 123. В него входят африканское манго Irvingia Gabonensis, которое известно своим жиросжигающим эффектом. Популярный американский эксперт в области медицины доктор Оз называет его «прорывной добавкой» и «чудом в вашей аптечке». Согласно исследованию 2009 года о роли липидов, Irvingia Gabonensis подавляет чувство голода. Участники исследования похудели, уменьшились их жировые отложения, снизился уровень холестерина и сахара в крови. Африканское манго гармонизирует уровень лептина и адипонектина – гормонов, регулирующих накопление жировой ткани.

Belite 02 содержит и DNF-10, запатентованный дрожжевой пептид, уменьшающий количество жира в теле, в том числе вокруг внутренних органов, уменьшает риск ожирения. Особенно полезно принять Belite 02 перед обедом, чтобы умерить свой аппетит и не переедать.

Сочетание коры корицы, листьев сенны и мяты перечной в Belite 03 выводит токсины и улучшает пищеварение. В современном мире нас окружает множество предметов быта, выделяющих соединения, токсичные для человека. Средства личной гигиены, пластиковые контейнеры, антипригарное покрытие на посуде – это лишь некоторые из предметов, которые могут выделять токсины, нарушать гормональный фон и косвенно способствовать увеличению веса. Чашка Belite 03 перед сном способствует детоксикации, снимает воспаления, успокаивает. Продукт служит прекрасным завершением дня, чтобы перед сном не захотелось снова залезть в холодильник.

Таким образом, Belite 123 устраняет из организма вредные вещества, стимулирует обмен веществ, блокирует аппетит, подавляет так называемый ген ожирения, снижает скорость отложения жира, уменьшает уровень холестерина, борется с воспалениями, улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Belite 123 обеспечивает целостное решение проблемы, и снижая вес, и укрепляя здоровье.

Генеральный директор QNet Малу Калуза говорит, что запуск Belite 123 является своевременным. «Набор веса в пандемию – это реальность, поскольку, находясь на изоляции дома, люди чаще и больше перекусывают, меньше тренируются, сбивают свой режим сна и мало двигаются. Период праздников неизбежно приведет к застольям и перееданиям».

Малу Калуза объясняет: «Система управления весом Belite 123 является результатом многолетних исследований, имеет четыре американских патента, ее эффект подтвержден девятью клиническими исследованиями. В продукте учтены такие обстоятельства, как здоровье кишечника, генетический фактор и привычки пищевого поведения».

Belite 123 – идеальное дополнением к линейке продуктов QNet для здоровья. Заказать его можно на сайте qnet.net или у независимых представителей компании.

*Средство не является лекарственным препаратом.


Ньюсмейкер: QNet — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...