10.07.2026 14:30
Мероприятия.
Просмотров всего: 1372; сегодня: 7.

В ЮВАО Москвы прошло торжественное чествование семей полицейских

В ЮВАО Москвы прошло торжественное чествование семей полицейских

В День семьи, любви и верности в УВД по ЮВАО города Москвы прошло торжественное чествование семей сотрудников полиции и общественников.

8 июля в светлый русский праздник в Управлении внутренних дел по Юго-Восточному административному округу прошло праздничное мероприятие для семей полицейских. Врио начальника УВД по ЮВАО полковник полиции Андрей Власенко, руководители и общественники поздравили семьи сотрудников полиции.

Открывая мероприятие, Андрей Власенко обратился к собравшимся с искренними и проникновенными словами поздравления и благодарности, отметив, что именно семья является нашей главной опорой, тихой гаванью и тем самым местом, где мы черпаем силы для преодоления любых трудностей. Он подчеркнул, что за каждым днем службы полицейского стоит невидимый, но бесконечно важный труд, любовь и терпение его близких, пожелав присутствующим безграничного счастья, домашнего уюта, взаимопонимания и крепкого здоровья.

С напутственным словом к собравшимся обратилась и член Общественного совета при УВД по ЮВАО Арина Щербакова. Для нее тема семьи, верности и стойкости – не просто слова, а часть ее жизненного пути: она многодетная мама, воспитывающая четверых детей, и вдова участника Специальной военной операции.

«От имени Общественного совета и от себя лично от всей души поздравляю вас с этим светлым праздником. Семья – это наша главная крепость, место, где рождается настоящая любовь и где нас каждый день вдохновляют на новые свершения. Я, как многодетная мама, по своему опыту знаю, какое это огромное счастье – возвращаться домой к близким, чувствовать их поддержку, заботу и тепло. Дорогие сотрудники, Общественный совет всегда рад встречам с вами, мы гордимся тем, что, не смотря на все тяготы службы вам удается сохранять гармонию, любовь и взаимоуважение в ваших семьях. Желаю вам счастья, здоровья, долгих лет вместе, и чтобы в каждом доме всегда звучал детский смех», – отметила Арина Щербакова.

Андрей Власенко поблагодарил общественницу за продуктивную работу в составе Общественного совета и активную гражданскую позицию, а также поздравил ее и детей с праздником, передав им полезный в быту подарок –современный беспроводной пылесос, а для детей – самокат, настольные игры и сладости. После чего он вручил также же подарки семьям полицейских.

Праздник получился по-настоящему семейным и тёплым. Встреча прошла в дружеской атмосфере, объединив взрослых и детей, подарив всем отличное настроение и положительные эмоции.

Изображение (фото): УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве


В ЮВАО Москвы прошло торжественное чествование семей полицейских

В ЮВАО Москвы прошло торжественное чествование семей полицейских

В ЮВАО Москвы прошло торжественное чествование семей полицейских

Тематические сайты: Дети, Памятные даты, праздники, юбилеи, Семья, Силовые структуры
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: БРИКС (BRICS)

Ньюсмейкер: Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу Москве — 227 публикаций

Интересно: