07.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3777; сегодня: 2.

Коллектив ОАО «Белгородэнергосбыт» принял участие в «Волне памяти»

Коллектив ОАО «Белгородэнергосбыт» принял участие в «Волне памяти»

Сегодня, 5 августа, сотрудники ОАО «Белгородэнергосбыт» почтили память освободителей г. Белгорода, приняв участие в традиционной городской акции «Волна памяти».

С минуты молчания и возложения цветов к памятнику генерал-майору М.П. Лебедю начали участие в мероприятиях, посвященных 68-й годовщине освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков, белгородские энергетики. Три раза в год – 9 Мая в День Победы, 22 июня в День памяти и скорби и 5 августа в День города коллектив ОАО «Белгородэнергосбыт» включается в акцию «Волна памяти».

В течение дня делегации коллективов предприятий и организаций областного центра и тысячи горожан будут нести венки и цветы к памятникам героям Великой Отечественной войны. Первые возложения прошли в Белгороде в 8 часов утра.

Бюст генерал-майора М.П. Лебедя был установлен на гранитном пьедестале на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и Народного бульвара в областном центре 5 августа 1957 года. Боевой командир похоронен в освобожденном им городе по личной просьбе.

«Сегодня – день единения всех поколений горожан, - подчеркнул генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилев. – Он напоминает нам о том, что мы должны не только гордиться героической историей Города воинской славы, но и вносить свой личный вклад в его развитие».

ОАО «Белгородэнергосбыт» (Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания») создано 1 октября 2004 года. Генеральный директор компании – Максим Кирпилёв.

По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются более 15 тысяч юридических лиц и около 662 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона работают 17 Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт».

Пресс-служба ОАО «Белгородэнергосбыт» (Открытого акционерного общества

«Белгородская сбытовая компания»)


Ньюсмейкер: Белгородэнергосбыт — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...