30.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5898; сегодня: 1.

Максима Хотелс в День Города Москвы 2011

Максима Хотелс в День Города Москвы 2011

Уважаемые москвичи и гости столицы! Поздравляем Вас с Днем Города Москвы 2011 и приглашаем провести увлекательные выходные в столице всей семьей! 3 и 4 сентября 2011 г. в Москве пройдут грандиозные развлекательные мероприятия, а сеть отелей Максима Хотелс подарит Вам комфортный отдых за разумные деньги.

Гостиницы Москвы Максима Хотелс 3+* дарят уникальные возможности комфортного и экономичного отдыха для больших семей. Специально к Дню Москвы сеть отелей Максима Хотелс продлевает действие акции «Счастливая семья». Спецпредложение «Счастливая семья» - это комфорт по самым низким ценам во время празднования Дня Города Москвы! Со 2 по 4 сентября включительно стоимость проживания составит всего 1040 рублей на человека за сутки, при размещении 5 человек в номере. Еще ни один бизнес-отель в Москве не предлагал такого выгодного размещения в сочетании с высоким уровнем сервиса и комфорта.

К Вашим услугам в отелях Максима Заря и Максима Славия просторные номера категории «Семейный» и «Трехместный» для размещения всех родственников. В стоимость проживания включен полноценный завтрак «шведский стол»– это начало активного дня и залог хорошего самочувствия.

Программа мероприятий Дня Города Москвы 2011

Ежегодно в первые выходные сентября в Москве отмечают День Города. В 2011 году праздник День Города Москвы выпадает на 3 и 4 сентября, однако празднование начнется уже в пятницу 2 сентября, когда на Гребном канале пройдут светомузыкальное представление «Отражение Москвы». Шоу барабанов, выступления аквабайкеров, вэйкбордистов, призеров водно-моторных гонок завершатся представлением от лучших пиротехников города. Организаторы ожидают увидеть на празднике более 10 тысяч москвичей и гостей города.

По сообщению РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации, в субботу пройдут только мероприятия спортивного характера, так как на этот день выпадает годовщина трагедии в Беслане. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социальной политики Людмилы Швецовой, «главным событием Дня города будет праздник на Красной площади, в нем примут участие более 6,5 тысячи зрителей и свыше 2,5 тысячи артистов». Затем состоится парад студенчества, в котором примут участие более 60 тысяч первокурсников из 180 вузов Москвы и Московской области.

На аэродроме Тушино в День Города пройдет фестиваль уличной культуры Moscow International Rap Festival (M.I.R. Festival). Фестиваль M.I.R. станет грандиозным музыкально-спортивным общероссийским событием. На сцену поднимутся культовые исполнители мирового масштаба: Ice Cube, Busta Rhymes, Eve, Noize MC, Каста, Децл, Лигалайз.

4 сентября 2011 года в самом центре столицы на Театральном проезде (между Театральной и Лубянской площадью) в рамках программы празднования Дня города будет проводиться спортивно-развлекательный праздник «ДЕНЬ ГОРОДА-2011». К празднику подготовлена насыщенная программа, включающая в себя разнообразные творческие соревнования, интеллектуальные викторины, а также выступление музыкальных и спортивных коллективов.

На берегу Москвы-реки в Коломенском будут соревноваться и развлекать публику реконструкторы в рамках фестиваля "Времена и эпохи. Древняя Русь своими глазами".

В Парке Культуры им. Горького на сцене Зеленого театра пройдет 2-дневный фестиваль «Мамакабо». В программе международного музыкального арт-фестиваля заявлены Леонид Агутин, «Несчастный случай», «Uma2rman», «Billy’s band», Тимур Ведерников, Ирина Богушевская, «Jukebox Trio» и другие артисты. Субботним и воскресным вечером зрителей ждут более 10 сольных концертов групп и исполнителей, начало в 16.00.В воскресенье, 4 сентября, второй день фестиваля "Мамакабо-2011" откроется карнавальным шествием по набережной Москвы-реки. Барабанщики и танцовщики в 15.00 соберут на Пушкинской набережной всех желающих принять участие и красочным шествием отправятся вдоль Москвы-реки. Прохожие могут присоединиться к шествию в любой момент.

На Поклонной горе будет проходить Московский фестиваль классической и джазовой музыки "ПОКЛОНение", где выступят Симфонический оркестр Москвы и гости фестиваля со всей России. В 2011 году музыкальным руководителем этого грандиозного музыкального события стала звезда мировой оперной сцены, народная артистка России Любовь Казарновская. В рамках программы в шатрах у Главной сцены пройдет общественно-культурная акция "Раскрась ангела", посвященная трагическим событиям в Беслане. Фестиваль пройдет 3/09 с 12.00 до 15.00 на Входной площади мемориального комплекса "Поклонная Гора" (станция метро "Парк Победы").

Впервые в День города устроят камерные поэтические чтения около памятников Пушкину, Окуджаве, Есенину, Грибоедову. На Воробьевых горах организуют театрализованное интерактивное шоу, здесь же выступят чтецы, поэты, барды и джазовые коллективы, на Манежной площади художники дадут открытые уроки рисования для всех желающих.

День Города завершится на Красной Площади фейерверком в 22.00, который станет последним аккордом международного военно-музыкального фестиваля “Спасская башня” в Москве. По оценке властей, в народных гуляньях 4 сентября примут участие более 3 млн. человек.


Максима Хотелс в День Города Москвы 2011

Максима Хотелс в День Города Москвы 2011


Ньюсмейкер: Максима Хотелс — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...