25.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4907; сегодня: 1.

Экологическая уборка квартир - предложения компании «Sodiamex Клининг»

Экологическая уборка квартир - предложения компании «Sodiamex Клининг»

Экологическая уборка квартиры или загородного дома - услуга для Москвы и Московской области - довольно нова и пока не часто заказываема. Многие даже не догадываются, что можно сделать генеральную уборку квартиры или загородного дома (дачи, оттеджа) экологически чистыми моющими и чистящими средствами которые не оставят после себя ни запаха, ни следа.

Они безопасны для здоровья людей, животных и окружающей среде. Уже навно в Европе запретили некоторые ингредиенты и составляющие, которые присутствуют во многих моющих средствах и представляют опасность для здоровья человека.

К таким моющм и чистящим средствам прибегают лишь не многие клининговые компании города Москвы и Московской области. Однако есть среди них и те, которые уже давно используют экологические моющие средства, имеющие международные сертификаты и разрешения. Среди них компания "Sodiamex Клининг", использующая экологически безопасные моющие и чистящие средства и предоставляющая услугу "Экологическая уборка квартиры или загородного дома". Среди заказчиков услуги "Экологическая уборка" в основном люди, которым не безразлично собственное здоровье, здоровье их близких и окружающей среды. Многие из них аллергики или имеющие маленьких детей, воздействие на которыз хлорсодержащих моющих средств может оказывать раздражающий эффект.

Среди экологически безопасных - натуральных моющих средств стоит перечислить некоторые, которые использует компания "Sodiamex Клининг", это: экологические моющие и чистящие средства, созданные на растительной и минеральной основе, не содержащие нефтепродукты и синтетически запахи, экологические моющие и чистящие средства не наносящие вред коже и волосам. Такие экологические моющие средства очень концентрированныы и экономичны.

Это и Эко жидкость для мытья посуды, порошки и отбеливатель для стирки в порошке, экологически безопасные спреи для удаления накипи, экотаблетки для посудомоечной машины, экологически безопасные концентраты для мытья полов и т.д. Компани использует моющие средства таких известных производителей как: AlmaWin, ECOVER, KIILTO - Германии, Финляндии, Бельгии и др. Средства этих производителей не содержат хлора, фосфаты, агрессивные ПАВ, токсичные красители и ароматизаторы, а также опасные консерванты.

Согласитесь довольно сложно провести уборку коттеджа, дома квартиры в домах бизнес-класса или элитной квартиры, если приходится полагаться только на собственные силы. И только клининговые компании смогут сочетать экологически безопасные чистящие средства с профессиональными навыками и опытом работы.

Клининговая компания "Sodiamex" принимает заявки по телефону +7(495) 287-69-46. Со специалистами компании можно также проконсультироваться и получить всю необходимую информацию еще до заказа и заявки. Например, можно ли заказывать услугу "Экологическая уборка квартиры или загородного дома" регулярно, или периодически, или один раз в месяц, можно ли заказать такую уборку после шумного празднования какого либо праздника и мероприятия (Новый год, День рождение и т.д.) и многое другое.

В одном Вы мжете не сомневаться, что экологически безопасные средства для мойки и чистки поверхностей ничуть не уступают обычным химическим, а наоборот во многом превосходят их! Ваш дом будет также чист и будет блестеть. И самое главное - будет экологически защищен!


Ньюсмейкер: Sodiamex Клининг
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...