25.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4141; сегодня: 3.

ОАО «Курскрегионэнергосбыт» в числе победителей всероссийского фотоконкурса НП ГП и ЭСК

ОАО «Курскрегионэнергосбыт» в числе победителей всероссийского фотоконкурса НП ГП и ЭСК

Крупнейшее в Курской области энергосбытовое предприятие – гарантирующий поставщик электроэнергии ОАО «Курскрегионэнергосбыт» удостоилось призовых мест сразу в нескольких номинациях фотоконкурса Некоммерческого Партнерства гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК), результаты которого были подведены в преддверии профессионального праздника – Дня Энергетика.

В фотоконкурсе приняли участие крупнейшие энергосбытовые предприятия России. Участники представили на суд компетентного жюри лучшие фотографии, повествующие о жизни коллективов сбытовых компаний.

Конкурс проводился по четырем номинациям: «За работой профессионалы», «Команда», «Родной пейзаж» и «Наше хобби». К участию принимались фотографии, присланные как коллективами предприятий, так и сотрудниками энергокомпаний.

По итогам фотоконкурса ОАО «Курскрегионэнергосбыт» оказался удостоен сразу шести наград во всех четырех номинациях. В номинация «За работой профессионалы» высокой оценки была удостоена фотография «ЦОК в теремочке живет», запечатлевшая момент открытия очередного ЦОКа ОАО «Курскрегионэнергосбыт» в п. Горшечное Курской области.

В номинации «Команда» жюри отметило сразу три работы ОАО «Курскрегионэнергосбыт». Это фотография «Очаровательный энергоаудит», сделанная на экспозиции компании в рамках «Курской Коренской Ярмарки - 2011», «Сделаем мир светлее», рассказывающая о проведенном ОАО «Курскрегионэнергосбыт» конкурсе детского рисунка на асфальте «Энергия Детства», а так же фоторабота «Энергия Улыбки». Кроме того, в номинации «Команда» Льговское отделение ОАО «Курскрегионэнергосбыт» было удостоено приза зрительских симпатий за серию фотографий «Открытие Льговского Центра обслуживания клиентов».

В номинации «Родной пейзаж» была отмечена фотография Рыльского участка компании, а так же фотоработы специалиста секретариата ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Елены Шумаковой («Перед грозой», «Калинов лог», «Зимнее утро»). И, наконец, в номинации «Наше хобби» были отмечены работы начальника Южного отделения компании Михаила Казановского («Мои домашние животные» и «Мой питомец»).

Как подчеркнул генеральный директор ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Сергей Токарев, высокая оценка фоторабот сотрудников компании со стороны жюри фотоконкурса НП ГП и ЭСК стала приятным и радостным событием как для непосредственных участников фотоконкурса, так и для всего коллектива крупнейшего в Курской области энергосбытового предприятия.

Приглашаем лично познакомиться с фотографиями фотоконкурса НП ГП и ЭСК

http://npgp.ru/site/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=48&Itemid=266

ОАО «Курскрегионэнергосбыт» (до 07 июля 2011 года ОАО «Курская ЭСК») образовано 1 февраля 2005 года. С сентября 2006 года ОАО «Курскрегионэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии. Зона деятельности ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – Курская область (за исключением зон деятельности других гарантирующих поставщиков, согласованных решениями Комитета по тарифам и ценам Курской области). ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. Компания поставляет в регион более 55% всей поступающей в Курскую область электрической энергии. Клиентами ОАО «Курскрегионэнергосбыт» являются свыше 340 тысяч бытовых абонентов и 8 тысяч юридических лиц. Компания обладает разветвленной региональной сетью представительств (в ее состав входят 5 отделений, 29 участков, 24 Центра обслуживания клиентов во всех районах Курской области).

Пресс-служба ОАО «Курскрегионэнергосбыт»


Ньюсмейкер: Курскрегионэнергосбыт — 141 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...