10.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4481; сегодня: 3.

Голицынскому Керамическому Заводу 130 лет

Голицынскому Керамическому Заводу 130 лет

В 2012 году свое 130-летие отмечает «Голицынский Керамический Завод», один из крупнейших производителей лицевого кирпича в России.

Вековая история завода достойна вписана в летопись отечественной архитектуры достопримечательностями Москвы и Санкт – Петербурга, Новосибирска и Владивостока и многих других городах.

Осенью 2011 года завод открыл свое представительство в г. Одинцово по адресу: улица Молодежная, дом 46, здание бизнес–центра «Альянс» В центре есть возможность получить консультацию по производимой и предлагаемой для продажи продукции, заключить договора и контракты, оформить покупку и доставку кирпича.

А весной 2012 года появится возможность увидеть продукцию завода в офисах Москвы, где можно будет познакомиться с ассортиментом и новинками.

В 2012 году планируется принять участие в региональных выставках: г. Санкт – Петербург, выставка «ИнтерстройЭкспо» с 18 по 21 апреля; г. Казань, выставка «ВолгаСтройЭкспо» с 24 по 27 апреля. Все желающие смогут посетить стенд компании и ознакомиться с ассортиментом Голицынского кирпича.

В год своего 130 – летия Голицынский Керамический Завод планирует порадовать клиентов – различными акциями и уникальными спецпредложениями. Так же завод порадует расширением ассортимента выпускаемой продукции: новой цветовой гаммой, новыми рельефными фактурами и так далее.

«Наступивший год будет важным и насыщенным на события, уже сейчас проводится большое количество работы, приуроченной к 130-летию завода. Мы подготовили большое количество приятных подарков нашим клиентам, без которых не было бы и этого праздника», - говорит генеральный директор Зубченко Светлана Павловна

О компании:

Мощности завода (120 млн. в год лицевого кирпича) позволяют производить в г. Москва кирпич большими партиями и обеспечить бесперебойную поставку продукции в любое время года для строительных объектов Москвы, Московской области и всей территории России и ближнего зарубежья.

Вся продукция выпускается с улучшенными характеристиками: Марка 175 , толщина наружной стенки 20 мм . Главное достоинство – морозостойкость 100 циклов, которая обеспечивает долговечность фасада.

Благодаря богатству цветовой палитры и разнообразию форм и размеров, облицовочный кирпич Голицынского Керамического Завода способен украсить не только фасад дома, но и любой внутренний интерьер.

Контактная информация:

ЗАО «Торговый Центр Компаний «Голицынский кирпич»

Адрес: 143041, Московская область, Одинцовский р-он, г. Голицыно, Можайское ш. 45 км.


Ньюсмейкер: Голицынский Керамический Завод — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...