07.03.2012 20:57
Новости.
Просмотров всего: 3075; сегодня: 1.

Женщины такие разные, а «Инфотелл» у них один

Женщины такие разные, а «Инфотелл»  у них один

Милые дамы! Примите самые искренние поздравления с праздником 8 Марта от колл–центра «Инфотелл»! У этого праздника есть своя история.

Традиция отмечать международный женский день уходит своими корнями в далёкий 1857 год, когда жительницы Нью-Йорка, работавшие на фабриках, вышли на улицы города отстаивать свои права. Они просили 10 часовой рабочий день и равный с мужчинами заработок. Именно 8 марта женщины создали первый женский профсоюз. Таким образом, сначала 8 марта возник в США как день борьбы за права женщин и имел только политический характер. В годы Советской власти Международный женский день стал нерабочим государственным праздником. По прошествии многих лет этот день начал приобретать социальную значимость и стал отмечаться во многих других странах: в Узбекистане как День Матери, В Армении как День материнства и красоты.

С тех пор прошло много лет и сегодня вся Россия с радостью и нетерпением встречает восьмой день весны. Этот праздник давно потерял свою политическую окраску, уже мало кто помнит про борьбу женщин за равноправие, и рабочий день уже долгое время составляет восемь часов, но женский день остался навсегда!

В наше время в России праздник 8 марта отмечается всеми женщинами; мужчины поздравляют своих матерей, жен, дочерей, сотрудниц и других представительниц слабого пола. Это самый первый праздник весны, который несет в себе ее тепло, позитивное настроение и улыбки.

Колл–центр "Инфотелл" от всей души желает вам как можно больше поводов для радости и веселья, шикарных цветов и головокружительного счастья (настоящего счастья и крепкой любви).

В современном мире женщина успевает всё: создавать уют в доме, заботиться о своей семье и родителях, строить карьеру, и при этом оставаться самой красивой и желанной женщиной на свете. Но в суматохе будничных дней она частенько забывает о себе, а окружающие воспринимают ее старания как должное. Но раз в году, 8 Марта, круговерть жизни замирает, и объектом всеобщего внимания становится она - женщина!

Милые дамы, в этот чудесный весенний день мужчины всей страны спешат вас поздравить и весь коллектив компании «Инфотелл» к ним присоединяется. Пусть над вашей головой будет всегда широко распахнутое небо и яркое солнце. Желаем осуществления всех намеченных планов, высоких результатов вашей деятельности, неизменного везения во всех начинаниях! Оставайтесь всегда наполненными энергией, жизнелюбием и оптимизмом, и тогда удача, признание и успех станут вашими постоянными спутниками в жизни.

8 Марта - день женской радости, любви и почитания, в этот праздник женщины получают цветы, подарки, поздравления, благодарность и любовь от сильной половины человечества.

Пусть вокруг вас всегда витает аромат счастья, а дом не покидают покой и благополучие. В море жизненных страстей «Инфотелл» желает вам найти свою тихую гавань, а колл-центр поможет вам избавиться от части рабочих забот и рутинной суеты. На «Инфотелл» вы можете положиться!

В марте мы дарим всем женщинам скидки на услуги колл-центра – надежного помощника в любом бизнесе.

Колл-центр «Инфотелл» сердечно поздравляет прекрасных, неповторимых, ласковых и нежных женщин России с Международным Женским Днем. Удивляйте, покоряйте, направляйте и радуйте своих мужчин. «Инфотелл» желает вам гармонии в жизни, в семье и на работе, чтобы дом был полной чашей. Оставайтесь такими же чуткими, щедрыми на доброту и ласку, прекрасными и счастливыми.

Любите, цветите и хорошейте, пусть все мужчины мира будут всегда у ваших ног, а тот, самый дорогой и близкий, носит вас на руках!


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...