20.03.2012 10:48
Новости.
Просмотров всего: 4655; сегодня: 2.

Группа «Авиатор» выступит на открытии нового «ЭКО-маркета»

Группа «Авиатор» выступит на открытии нового «ЭКО-маркета»

24 марта 2012 года в Житомире торжественно откроет свои двери новый «ЭКО-маркет» в ТЦ «Глобал UA», что на улице Киевской, 77. Специальным подарком для покупателей нового супермаркета в честь открытия станет выступление популярной группы «Авиатор».

Согласно своим традициям, «ЭКО-маркет» гарантирует низкие цены и большой выбор свежих овощей и фруктов, мясной продукции, других продуктов питания, а также товары для дома и быта по оптимальным ценам. Например, гордость «ЭКО-маркета» - всегда свежие и недорогие овощи и фрукты – будут представлены в новом супермаркете в Житомире в широком ассортименте.

Ассортимент нового магазина «ЭКО-маркет» в ТЦ «Глобал UA» составляет около 15 000 наименований товаров. Для удобства покупателей в супермаркете работает 6 касс, а площадь супермаркета - 1000 кв.м.

Также, в новом супермаркете будет работать собственное производство – мясной цех и гриль-кухня. Мясо в собственный мясной цех магазина будет поставляться из лучших фермерских хозяйств Украины, а их разделка, взвешивание и упаковка происходить непосредственно на месте, что гарантирует абсолютную свежесть продукта.

А что может быть вкуснее свежего мяса, жаренного на гриле? Теперь вкусные блюда-гриль по наилучшим проверенным рецептам вам предложит гриль-цех супермаркета.

«Ранних пташек» ждут подарки – первые 500 покупателей нового «ЭКО-маркета» в ТЦ «Глобал UA», которые в день открытия совершат покупку более чем на 100 грн гарантированно получат в подарок продуктовые наборы от «ЭКО-маркета».

Кроме того, покупателей ждет множество призов и подарков. Среди всех покупателей, которые 24 марта совершат покупку на сумму больше 100 грн, и в том числе продукцию ТМ «Глобино», и зарегистрируются у промоутера, будут разыграны 5 ноутбуков. Не упустите свой шанс!

Маленьких посетителей супермаркета будут ждать веселые клоуны, конкурсы, игры и семейная олимпиада – каждый найдет что-то по душе. Среди участников этих развлечений будут разыграны три детских велосипеда, а также много других подарков.

Гостем праздника станет талантливая музыкальная группа «АВИАТОР», которая даст живой концерт для пришедших на открытие «ЭКО-маркета» посетителей, исполнив как свои старые хиты «За высокими березами», «Мания», «Рыжая», «Трава у дома», «Возвращайся», так и совершенно новые песни. Кстати, один из музыкантов группы, Игорь Воевуцкий, родом из Житомира.

Приходите на открытие нового «ЭКО-маркета» в Житомире 24 марта - вас ждут выгодные покупки, море подарков и хорошее настроение.

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 88 супермаркетов в 26 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».


Ньюсмейкер: Эко-маркет — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...