23.04.2012 18:42
Новости.
Просмотров всего: 10134; сегодня: 1.

Два года успешной работы компании ST.PETER LINE

Два года успешной работы компании ST.PETER LINE

Круизный паром Princess Maria отправился в юбилейный рейс. Ровно два года назад при участии губернатора Санкт-Петербурга состоялось открытие первой успешной паромной линии компании ST.PETER LINE. На сегодняшний момент компания оперирует двумя паромами. География портов прибытия охватывает главные Балтийские столицы: Хельсинки, Стокгольм, Таллин и Санкт-Петербург.

С начала работы линии паромным оператором было перевезено свыше 700 000 пассажиров, при этом, доля иностранных гостей превысила 45%. Кроме граждан Финляндии, Эстонии и Швеции большой интерес к новому направлению проявили граждане Китая, Германии и США. С открытием новой паромной линии количество судозаходов в порт Санкт-Петербурга увеличилось на 40%, а круизный сезон стал круглогодичным.

За годы работы на круизных паромах Princess Maria и Princess Anastasia прошло множество важных мероприятий. Многие частные компании оценили возможности судов и провели масштабные корпоративные праздники на борту паромов. В концертном зале Columbus на обоих паромах состоялось более сотни выступлений и творческих вечеров звезд российской и финской эстрады, что позволяет ставить Columbus на одну строчку с главными концертными площадками Санкт-Петербурга и Хельсинки.

Компания ST.PETER LINE активно организовывает различные социальные мероприятия, направленные на поддержку незащищенных слоев населения. В знак уважения к блокадникам города Санкт-Петербурга, более шести тысячам ветеранам ВОВ были предоставлены бесплатные круизы в Стокгольм и Хельсинки. Также компания принимала участие в различных благотворительных акциях, благодаря которым дети-сироты и участники общества инвалидов также получили возможность бесплатно посетить Скандинавию.

Суда компании регулярно проходят проверки, в том числе, и со стороны службы инспекции государственного портового контроля. Так, суда были многократно признаны полностью соответствующим требованиям международных конвенций в части безопасности мореплавания без замечаний. Таким образом, компания ST.PETER LINE подтверждает свою высочайшую квалификацию как паромного оператора и может с уверенностью говорить о гарантированной безопасности на борту круизных паромов.

Приоритетные цели ST.PETER LINE: комфорт и высокий уровень сервиса. Поэтому к весеннему сезону компания с удовольствием вложила время и силы в процесс обновления. Для пассажиров были подготовлены новые интерьеры, новые бортовые рестораны и веселые ночные клубы. Для всех, кто желает отдохнуть во время путешествия, были разработаны новые программы оздоровления в детокс-клинике Aqua Spa KIVACH и новые спортивные классы от профессионалов из клуба ФизКульт, а самых юных пассажиров ожидают уникальные мастер-классы от Kidz Club. Для взыскательных путешественников, которые ценят эксклюзивность и превосходное качество, была открыта служба room concierge service.

Успех компании ST.PETER LINE достигнут благодаря высокому качеству сервиса и применению инновационных технологий в организации линии: проект сочетает в себе не только классические паромные перевозки, но и концепцию круизной линии. Доступные цены и безвизовый режим въезда на 72 часа для иностранных граждан на территорию России, а также, успешная развлекательная программа - все это позволило создать устойчивый пассажиропоток.

Компания ST.PETER LINE выражает уверенность, что это только начало большого пути, и что в будущем мы с Вами сможем путешествовать на новых судах и по новым направлениям.


Ньюсмейкер: St.Peter Line — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...