05.06.2012 19:24
Новости.
Просмотров всего: 4032; сегодня: 2.

Gulliver поздравил «Детский мир» с юбилеем

Gulliver поздравил «Детский мир» с юбилеем

2 июня 2012 в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького столицы состоялось торжественное празднование 55-летия сети магазинов «Детский мир», в котором приняла участие компания Gulliver.

В этот день весь парк превратился в оживленную детскую площадку, и даже прохладная погода не помешала гостям наслаждаться праздником.

Компания Gulliver представила для посетителей сразу несколько детских интерактивных зон.

В салоне красоты Winx парикмахеры и визажисты колдовали над созданием волшебных причесок и макияжа для маленьких модниц в стиле героинь любимого мультсериала, и чтобы попасть туда девочки буквально выстраивались в очередь! И не мудрено - ведь после магического превращения в фею можно было сразу сделать памятное фото в лаборатории Foto History, которая расположилась рядом с салоном.

Девушки-аниматоры в костюмах Winx проводили веселые конкурсы и викторины, победители которых получили замечательные призы от компаний-лицензиатов: куклы WINX, наборы детской косметики «Русская косметика», канцелярские принадлежности от компании «Мультиопт», детские часики от «Детского времени» и детскую бытовую технику от компании Vitek .

Гоночная трасса с радиоуправляемыми машинками Silverlit порадовала мальчишек и их пап. Здесь проводились настоящие соревнования, которые по накалу страстей и адреналину могли сравниться только с заездами «Формулы 1». На импровизированной трассе любой желающий смог посоревноваться в скорости и умении управлять игрушечными копиями суперкаров Lamborghini, Ferrari, Porsche, BMW, Mercedes, Ford, Mitsubishi и Citroen. Также любителям радиоуправляемой техники была представлена возможность устроить гонки по вертикали на специальном болиде, 3D-Твистере.

Все желающие смогли поучаствовать в боях без правил на радиоуправляемых летающих головах Silverlit.

В другой игровой зоне малыши играли в рыцарские замки со средневековыми воинами из конструкторов Playmobil, искали сокровища древних цивилизации в гробнице фараона, строили современные коттеджи, обставляли их мебелью, а также организовывали пикники для миниатюрных человечков из наборов.

На территории Парка весь день работали тематические площадки для детей и взрослых с игрушками, конструкторами и зона с батутами.

На центральной сцене выступали творческие коллективы, музыкальные ансамбли, проводились веселые конкурсы, семейные викторины и игры. Хитом программы стали выступления детских вокальных групп «Непоседы» и «Домисолька». Финалом мероприятия стала детская дискотека с участием ростовых кукол и артистов мюзиклов, которые забавно танцевали вместе с детьми.

По данным организаторов в празднике приняло участие более 100 000 человек.


Ньюсмейкер: Гулливер и Ко — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...