14.06.2012 10:48
Новости.
Просмотров всего: 2481; сегодня: 2.

Центр обслуживания клиентов в Бежецке встретил трехтысячного клиента

Центр обслуживания клиентов в Бежецке встретил трехтысячного клиента

Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» в городе Бежецк подвел итоги трехлетней деятельности.

За 3 года специалистами ЦОК было принято свыше 590 заявок на технологическое присоединение, более 1840 заявок на допсервисы, осуществлено 2585 консультаций по вопросам, связанным с электроснабжением.

Работа в Центре ведется по различным направлениям, что позволяет потребителям комплексно решать все необходимые вопросы. Специалисты ЦОК осуществляют прием заявок на технологическое присоединение и увеличение мощности и напряжения, замену и опломбировку приборов учета, обслуживание и ремонт частных комплектных трансформаторных подстанций (КТП) и воздушных линий (ВЛ), оказывают помощь в сборе пакета документов для подачи заявок физическим и юридическим лицам.

Работа Центра обслуживания клиентов на протяжении трех лет показала, что он востребован потребителями — об этом свидетельствуют свыше 980 положительных отзывов, оставленных посетителями с момента открытия ЦОК.

Центр функционирует в форме единого офиса, благодаря чему значительно сокращается время, затрачиваемое клиентом на консультации, подачу заявок и обращений, согласование документов и заключение договоров.

Сотрудниками ЦОК было проведено 3 круглых стола с юридическими и физическими лицами по вопросам электросбережения и техприсоединения, а также организована встреча по вопросам экономии электроэнергии в быту. В декабре 2012 года специалисты Бежецкого Центра провели конкурс рисунков среди школьников по теме «Энергосбережение», акцентируя внимание детей и их родителей на правильность обращения с электрическим током.

Почетным трехтысячным посетителем Бежецкого ЦОК стала Моисеева Зинаида Петровна, подавшая заявку на технологическое присоединение жилого дома. В торжественной обстановке ее поздравил начальник Центра филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Олег Степанов, вручив цветы и сертификат юбилейного клиента.

«Потребители заинтересованы в качественном и своевременном обслуживании по вопросам электроснабжения, именно для этого специалистами филиала ежедневно ведется масштабная работа, — отметил Олег Степанов. — Впереди большие планы, целью которых является развитие функционала Центра обслуживания клиентов, что является закономерным и необходимым шагом для повышения удобства и комфорта потребителей».


Ньюсмейкер: Россети Центр Тверьэнерго — 883 публикации
Поделиться:

Группа: Россети (11727)

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...