26.06.2012 11:10
Новости.
Просмотров всего: 5308; сегодня: 1.

Мадонна торжественно откроет московский клуб Hard Candy Fitness

Мадонна торжественно откроет московский клуб Hard Candy Fitness

Hard Candy Fitness, международная сеть фитнес клубов сегмента luxury, отпразднует успешное начало своей работы на российском рынке торжественным открытием клуба 6 августа. Мадонна, прибывающая в Москву с туром MDNA, примет участие в торжествах вместе со своей танцевальной труппой.

Hard Candy Fitness Moscow, открывший свои двери в декабре прошлого года, быстро стал одним из самых модных фитнес центров столицы. Лучшее оборудование, самые современные фитнес программы, высочайшая квалификация персонала и сервис мирового уровня – всем этим могут насладиться члены и гости клуба, что расположился рядом с Кремлем на 3,5 тысячах квадратных метрах, каждый из которых пропитан духом и стилем идеолога бренда – Мадонны.

“Москва – один из моих самых любимых городов! И я, и мои танцоры – мы все с нетерпением ждем праздника открытия московского клуба 6 августа» - поделилась Мадонна.

Марк Мастров, председатель компании New Evolution Ventures (NeV), которая является партнером Мадонны и ее менеджера Гая Озери в этом предприятии, так прокомментировал предстоящий праздник: «Официальное открытие клуба не только продемонстрирует глобальный характер нашего бренда, но и подчеркнет высокие стандарты качества и инновационности нашего бизнеса, нашу неповторимость и отличие от всего, что до этого было представлено на международном рынке фитнеса. Мы гордимся оказанной нам честью – присутствием Мадонны на празднике открытия».

В торжественной церемонии открытия клуба примет участие и персональный тренер Мадонны – Николь Винхоффер, которая отбирала и обучала Hard Candy Fitness Russia Dance Team. Празднование открытия клуба продолжится вечеринкой в SOHO ROOMS.

«Мы счастливы распахнуть двери клуба для москвичей и поделиться уникальным опытом Hard Candy – единственного в своем роде фитнес клуба с концепцией и фитнес философией, не похожими ни на одну из представленных в мире. Этим уникальным проектом компания "Планета Фитнес" расширяет горизонты российского фитнес рынка»,- сказала Ирина Разумова, глава Hard Candy Fitness Moscow. «Наша задача состоит в том, чтобы в стенах клуба все соответствовало высочайшим стандартам Мадонны. ‘No Sweat, No Candy’ - без тяжелого труда не бывает и награды».

Hard Candy Fitness Moscow – это высокий стиль и принцип «Addicted to Sweat», которому следует сама Мадонна в своих каждодневных тренировках.

В клубе Hard Candy Fitness Moscow представлены 6 фитнес студий, великолепный бассейн, суперсовременный тренажерный зал, два зала для групповых программ со специализированным покрытием, комплекс бань, бар, удобные раздевалки и роскошный СПА центр.

Hard Candy Fitness этим летом дебютирует в Южной Америке открытием фитнес клуба в Сантьяго (Чили). В конце текущего года планируется открытие второго клуба Hard Candy Fitness в России, в Санкт-Петербурге. Бренд Hard Candy планирует расширять сеть фитнес клубов по всему миру.

Hard Candy Fitness Hard Candy Fitness это международный фитнес бренд класса люкс, который специализируется на открытии фитнес клубов, продвижении товаров для активного образа жизни. Концепция клубов базируется на инновационной программе групповых и персональных тренировок. Бренд был основан в 2010 году поп дивой и иконой стиля Мадонной в сотрудничестве с мировым лидером в области управления и развития фитнес клубами New Evolution Ventures. На данный момент, под брендом Hard Candy Fitness открыты клубы в таких городах, как Мехико, Москва и Сантьяго.

New Evolution Ventures™(NeV) Основанная в Северной Калифорнии, New Evolution Ventures (NeV) имеет успешный мировой опыт инвестиций в фитнес индустрии, доказав эффективность вложений, как на внутреннем, так и на международных рынках. Основанная в 2008 году Марком Мастровым, Джимом Роули и Майком Фини, имеющая с 2011 года стратегического партнера компанию Vision Capital, компания NeV представляет более чем вековой опыт работы в секторе здравоохранения, оздоровительных, спортивных, развлекательных и фитнес услуг и продолжает инвестировать в более чем 800 объектов в 20 странах.


Ньюсмейкер: Hard Candy Fitness Russia
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...