11.09.2012 11:44
Новости.
Просмотров всего: 3494; сегодня: 2.

В Микрогороде «В лесу» состоялся праздник осени

В Микрогороде «В лесу» состоялся праздник осени

Rose Group (LSE: R.G.I. International Ltd.), компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, 8 сентября на территории офиса продаж Микрогорода «В лесу» провела мероприятие «Осень в лесу».

Фестиваль стал продолжением масштабной маркетинговой активности Микрогорода. В празднестве приняли участие многочисленные гости, среди которых – жители микрогорода и те, кто только подумывает о приобретении жилья, а также семьи с детьми и жители из разных округов столицы и районов Подмосковья, кто воспользовался возможностью весело и интересно провести время в микрогороде.

В течение дня на территории офиса проводились творческие мастерские для детей, мастер-классы для взрослых, разыгрывались многочисленные призы. Гости наслаждались «живой» музыкой, вкусными угощениями и теплой атмосферой праздника. Для посетителей были организованы профессиональные консультации дизайнеров и менеджеров микрогорода. Выставка качественных отделочных материалов и возведенные в натуральную величину презентационные квартиры стали одним из главных центров притяжения всего мероприятия.

Кроме того, Rose Group подготовила разнообразную детскую программу, ведь для компании вопрос качества обучения и развития детей и создания комфортной среды для жизни всей семьи является одним из ключевых. Маленькие гости праздника с азартом принимали участие в развивающих мастер-классах, с восторгом следили за сюжетами театральных представлений и с энтузиазмом работали над созданием картин из свежих овощей и фруктов. Между тем, многие развивающие и просветительские программы для детей, презентуемые на праздниках офиса продаж, будут представлены в комьюнити Микрогорода «В лесу».

Компания регулярно проводит подобные мероприятия для укрепления лояльности настоящих покупателей качественного жилья в микрогороде, поддержания уровня информированности о статусе проекта «В лесу», а также привлечения новых клиентов за счет открытого и подробного консультирования и доступной наглядности активной фазы строительства. Причем количество участников мероприятий в микрогороде с каждым разом все возрастает, объединяя и будущих жителей «В лесу», и тех, кто только подумывает о приобретении жилья. Так, праздник «Осень в лесу» собрал около 400 гостей, это на порядок больше посетителей, чем в обычное время.

Генеральный директор компании Андрей Нестеренко отметил: «Мы видим Микрогород «В лесу» как сообщество единомышленников – образованных, целеустремленных и активных людей. Поэтому совместно с нашими будущими жителями мы отмечаем праздники, проводим разнообразные мероприятия, пополняя ключевые вехи развития микрогорода. Расширяя границы человеческих взаимоотношений, мы все вместе ставим самую высокую «планку» качества нашего общественно-культурного центра «В лесу».

О проекте

В 2011 году Rose Group (LSE: R.G.I. International Ltd.) приступила к активной стадии реализации проекта в новом для себя сегменте жилья среднего класса, Микрогород «В лесу» на Пятницком шоссе. Основные принципы Компании легли в основу и этого проекта. Сотрудничество с международным архитектурным бюро SPEECH, высокое качество строительных и отделочных работ, выверенные планировочные решения квартир, продающихся с готовой отделкой и подземным паркингом, оригинальная концепция инфраструктуры Микрогорода ориентирована на тех, кому важен комфорт жизни и то, в каком окружении будет жить семья и будут расти и развиваться дети.

Первая очередь строительства Микрогорода «В лесу» включает 1 193 квартиры, подземные парковки, а также другие объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Квартиры продаются вместе с отделкой и паркингом. В 2012 году будет завершено строительство станции метро «Пятницкое шоссе» в 1,6 км от Микрогорода «В лесу», а также ожидается расширение Пятницкого шоссе до 6 полос, что позволит жителям «В лесу» без проблем добираться до своих рабочих мест.

Территория Микрогорода является экологически чистой зоной и в буквальном смысле окружена лесом и протекающей рядом рекой, на противоположном берегу которой начинается природоохранная зона, а рядом расположены специализированный центр загородного отдыха и конноспортивный клуб.


Ньюсмейкер: RGI International — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...