13.09.2012 09:43
Новости.
Просмотров всего: 3995; сегодня: 2.

Модный выбор сделан в сентябрьском Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»

Модный выбор сделан в сентябрьском Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»

Тема номера – Выбор

Открываем модный сезон вместе с журналом Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург». Осень проявляет себя во всей строгости, и среди множества новых трендов мы выбираем свой. Пополняем гардероб вещами в стиле милитари или примеряем черно-белые графичные наряды.

Специально для тех, кто скучает по летним краскам, представляем особый хит-лист месяца – яркие вещи, которые подарят позитив даже в дождливую сентябрьскую погоду.

Вместе отправляемся в страну чудес Miu Miu Миуччи Прады, где авангардный дух и новаторство создают самобытные и очень женственные вещи.

Шагом марш!

В рубрике «Мода»: серьги De Grisogono, часы Rolex, туфли Dior, ботинки Jimmy Choo – где найти и с чем сочетать.

Стиль милитари вновь захватил модные подиумы, однако, в этом сезоне дизайнеры цитируют тенденции времен 40-х годов. Вторит этому тренду и курс на кожаные вещи, которые в новом сезоне поражают необычной фактурой и тонкостью выделки. Мех в сентябре? А почему бы и нет! Решаем, с чем носить модный меховой жилет.

Выбираем клетку для своего мужчины: шотландская или английская, клетчатая расцветка в этом сезоне особенно актуальна для вещей мужского гардероба.

Пышный прием

Составляем список важных бьюти-покупок месяца, в первых строчках - прозрачные тени, лаки и блески для губ. В новом сезоне стилисты предлагают сделать акцент на волосах при минимуме косметики на лице. Объемные укладки и эффектные прически хорошо сочетать с безупречным естественным макияжем и маникюром в стиле nude цветов карамели и латтэ.

Заботимся о себе: выбираем домашний уход для лица, салонные процедуры и косметические средства, которые обеспечат наглядный результат и избавят от лишних килограммов.

Без комплексов

Откажитесь от предрассудков в новом сезоне. Создаем экспрессивное женское пространство в розовом. А если все-таки это безрассудство не для вас, то обратите внимание на вечную классику в новом прочтении – кожаную мебель, солидную и презентабельную в любом исполнении.

Праздник, готовься

Делимся впечатлениями от олимпийского Лондона и подбираем новогодний тур: песня про елочку, прозвучавшая на солнечном вьетнамском пляже, сделает наступающий год не только счастливым, но и совершенно особенным! А в ожидании праздника, устроим настоящее испытание для универсального солдата: протестируем полноприводную премьеру этой осени от немецкого автоконцерна - Volkswagen Passat Alltrack.

С 5 сентября ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.

Shopping Guide «Я Покупаю». Сотни страниц желанных покупок.


Модный выбор сделан в сентябрьском Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»

Модный выбор сделан в сентябрьском Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»


Ньюсмейкер: Shopping Guide Я Покупаю. Екатеринбург — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...