17.10.2012 16:41
Новости.
Просмотров всего: 2172; сегодня: 1.

Юбилейная конференция "Владос"

Юбилейная конференция

С 6 по 10 октября 2012 в отеле Continental в городе Римини, Италия состоялась 20-ая, юбилейная, партнерская конференция компании Владос. В конференции приняли участие руководители крупнейших предприятий и организаций Краснодара и края, а также представители мировых производителей IT-технологий: D-Link, Brother, Asus, Philips, APC, Overseas, Intel, Depo.

Открыла деловую часть конференции с приветственным словом директор по корпоративным продажам ООО «Владос» Медникова Наталья. Она рассказала о важных достижениях в работе компании почти за четверть века, а так же поделилась планами развития. Все участники рассказали о своих последних разработках в сфере IT-технологий.

Представитель D-Link рассказал о новой серии унифицированных сервисных маршрутизаторов, предназначенных для применения в офисах.

Компания Brother представила для корпоративного сегмента новую линейку высокоскоростных принтеров и МФУ с универсальной системой картриджей: один картридж подходит для всех моделей устройств.

Philips продемонстрировал свои новые мониторы, а представитель фирмы Asus рассказал о многочисленных новинках и современных технологиях.

APС представила интегрированное решение для обеспечения электропитания и кондиционирования ответственных систем.

Один из крупнейших дистрибьюторов - Overseas вызвали наибольший интерес продукцией GiNZZU, Codegen, собственными универсальными моноблоками и уникальным сотовым телефоном-рацией.

Компания Depo презентовала новый проектный подход, который отражает все преимущества инжиниринговой модели, а один из лидеров рынка в своем сегменте компания Intel представила новые процессоры. Так же представитель Intel заявил, что столь динамичное развитие IT-рынка позволит создать первого киборга к 2025 году.

Помимо презентаций, на конференции обсуждались многие важные вопросы, такие как: поддержка проектов со стороны вендоров и дистрибьюторов, эффективные решения для бизнеса, преимущества производителей перед конкурентами, повышение уровня квалификации технических специалистов. Были обозначены планы компаний, а также тенденции развития на российском рынке.

Все участники конференции получили не только полезную и необходимую информацию, но и ответы на все интересные для них вопросы. Фирмы-производители получили оценку своей продукции, уровня и качества сервисного обслуживания. Также все участники конференции ознакомились с Италией, г. Римини и совершили увлекательные и незабываемые путешествия в город Венецию и государство Сан-Марино.

Краткая справка о компании.ООО «Владос» работает на компьютерном рынке Южного Федерального более 20 лет, 5-х кратный, единственный в ЮФО обладатель звания «25 лучших региональных IT-компаний России».


Юбилейная конференция "Владос"

Юбилейная конференция "Владос"

Юбилейная конференция "Владос"

Юбилейная конференция "Владос"

Юбилейная конференция "Владос"

Юбилейная конференция "Владос"

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты столиц субъектов РФ: Краснодарский край - Краснодар
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Италия
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Владос — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...