07.11.2012 09:48
Новости.
Просмотров всего: 2804; сегодня: 2.

Инком на Cisco Expo 2012: новейшие технологии в действии

Инком на Cisco Expo 2012: новейшие технологии в действии

Компания Инком приняла участие в конференции Сisco Expo 2012, которая состоялась в Киеве 24-26 октября 2012 года. В этом году мероприятие было юбилейным, а компания Инком в который раз поддержала его в наивысшем статусе. В рамках участия компания Инком была представлена двумя полноценными демо-стендами, специалисты выступили с двумя докладами, а также были проведены четыре демонстрации.

На церемонии официального открытия конференции со вступительным словом выступил Александр Кардаков, Председатель Наблюдательного совета компании «Октава Капитал», основатель компаний «Инком» и «Датагруп»: «Сегодня, я уверен, что в IТ идут самые мудрые и самые удачливые, потому что профессия IТ-специалиста, пожалуй, самая диверсифицированная по отношению к рискам. Хороший IТ-шник востребован и может найти работу в любой точке мира, при этом ему даже не придется формально подтверждать свою квалификацию».

«Инком поддерживает Cisco Expo с момента основания этой конференции, в который раз в наивысшем статусе, потому что осознает значимость этого события для всего IТ-рынка Украины» поприветствовал посетителей Эдуард Савушкин, вице-президент компании Инком. «Уникальность площадки, на мой взгляд, заключается в том, что здесь можно протестировать все заявленные новинки на демонстрационных стендах, задать вопросы представителям Cisco и компаний-интеграторов, ознакомиться с тенденциями, лучшими практиками и реализованными проектами. В эти 3 дня конференции каждый участник может получить максимальное количество полезной информации для решения IТ-задач своего бизнеса».

Активности компании Инком на Cisco Expo 2012 включали:

• Доклад «Миграция к системе унифицированных коммуникаций: от традиционных решений телефонии к UC». Спикеры: Алексей Севонькин, директор департамента телекоммуникации и Борис Калачев, руководитель отдела сетевых решений компании Инком.

• Доклад «Vblock от VCE: опыт первого внедрения в Украине», посвященный практическому опыту компании в реализации уникального, и первого в Украине, проекта по виртуализации вычислительных ресурсов в Проминвестбанке. Спикер: Алексей Кочетов, ведущий инженер-консультант департамента серверных решений компании Инком.

• Демонстрации полнофункциональной инфраструктуры Unified Communications на стенде.

• Демонстрации решения по контролю производительности приложений в сетях на базе Cisco Application Visibility and Control.

• Предоставление сервиса Cisco Jabber посетителям конференции, что позволило каждому увидеть продукт UC в действии и использовать его, как альтернативную платформу для общения.

• Акция среди посетителей всех докладов и демонстраций Инком: участники получили подарки, а счастливчик розыгрыша стал обладателем главного приза – Apple iPad.

Ознакомиться с материалами конференции можно, перейдя по данной ссылке: http://incom.ua/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,99353/Itemid,161/

Фотоотчет с мероприятия: http://incom.ua/content/view/375425/207/

Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих клиентов. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2011 году составил 1 615 461 тыс. грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: incom.ua.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...