19.12.2012 18:48
Новости.
Просмотров всего: 5853; сегодня: 1.

Жилой квартал «9-18. Мытищи» порадовал детей новогодней елкой!

Жилой квартал «9-18. Мытищи» порадовал детей новогодней елкой!

15 и 16 декабря 2012 застройщик жилого квартала «9-18. Мытищи», компания «Региондевелопмент» провел благотворительный семейный праздник «Рождественская елка» для жителей города Мытищи. Праздник был приурочен к старту продаж жилого квартала «9-18.Мытищи» и к приближающимся праздникам - Рождеству и Новому году. Формат мероприятия полностью соответствовал девизу проекта квартала «Мы знаем, чем будут заняты Ваши дети с 9.00 до 18.00», поэтому пока родители знакомились с проектом квартала и задавали вопросы, дети были заняты празднованием рождественской елки.

Детишки в карнавальных костюмах вместе со своими родителями прибывали на праздник, на входе их встречали сказочные герои, большая елка в холле создавала отличное настроение. Пока собирались гости, художники рисовали аквагрим на детских личиках, взрослые ждали свои веселые шаржи, любовались выставкой картин Сергея Адрияки и его учеников.

Аналоговая концепция рождественской елки со всем форматом жилого квартала позволила родителям доверить своих чад аниматорам и воспитателям. Точно также как в будущем жители квартала доверят своих детей в руки специалистов «Академии детства». Принцип частной английской школы-кампуса, используемый академией, подразумевает сопровождение детей в школу и кружки. Данный метод, обозначенный как сервис няни, полностью погружает детей в руки квалифицированных педагогов.

Детский праздник начался сказочным представлением и шоу мыльных пузырей, в то время как в другой части здания началась презентация жилого квартала «9-18. Мытищи». Открыла презентацию Анна Маркина, Генеральный директор Московского Бизнес Клуба, организатора мероприятия. «На данный момент уже получено 560 заявок на покупку квартир, поэтому мы решили собрать всех желающих посмотреть презентацию, послушать о проекте и задать все интересующие вопросы девелоперу и партнерам проекта».

Презентацию жилого квартала «9-18. Мытищи» провела Ольга Вальчук, генеральный директор «Региондевелопмент», компании-застройщика объекта. Ольга представила собравшимся концепцию проекта, начав свою презентацию с демонстрации генплана и макета квартала. На большом экране будущие жители смогли познакомиться с дальним и ближнем окружением квартала «9-18. Мытищи», в которое входят лесопарковые зоны, водохранилище, ВУЗы и ТРЦ, школы и детские сады, больницы и поликлиники. Важно отметить, что квартал будет расположен в непосредственной близости от ледового дворца «Арена Мытищи». Главной новостью является открытие в 2015 году станции метро «Борисовка». Проект так же подразумевает особенную архитектуру бизнес-класса.

Более подробно Ольга остановилась на квартирах-трансформерах, которые помогают спланировать свое жилое пространство так, как необходимо в данный момент хозяевам. Благодаря специальным несущим пилонам и инженерным конструкциям квартира-студия может с легкостью превратиться в двухкомнатную квартиру, а с прибавлением и в двушку с отдельной детской комнатой. По мере роста семьи и, соответственно, количества ее членов «Региондевелопмент» предлагает своим жителям вариант объединения соседних квартир в одну, вне зависимости от количества комнат. А также и обратный вариант разделения, например трехкомнатной квартиры на две отдельных жилых площади для родителей и взрослого ребенка.

Дополнила презентацию объекта Крюкова Наталья, учредитель «Академии детства», рассказав о детском центре при квартале «9-18. Мытищи». Это будет уникальное инновационное учреждение дошкольного образования, соответствующего современным требованиям социальных заказчиков (государства и родителей). В центре будут работать полнофункциональная музыкальная и художественная школы, кружок моделирования и конструирования, театральная студия, студия танца и д.р. При центре будет работать библиотека, включающая в себя несколько небольших залов, и «сердце» всей детской инфраструктуры комплекса – координационный центр «9-18».

О ценовой политике, метражах и расположении корпусов рассказала Ольга Помелова, руководитель отдела продаж проекта «9-18. Мытищи» БЕСТ-Новострой. Главной интригой вечера стало оглашение стартовых праздничных цен на квартиры, которые поднимутся уже в начале 2013 года: 1-комнатная — от 3 050 000 рублей, от 76 900 руб/кв.м; 2-комнатная — от 3 897 000 рублей, от 69 800 руб/кв.м; 3-комнатная — от 6 500 000 рублей, от 68 900 руб/кв.м. Уже в январе Сбербанк, Росинтербанк и Банк проектного финансирования, чьей девелоперской структурой является компания «Региондевелопмент», начнут предлагать ипотечное кредитование по данному проекту.

Еще одной задачей новогодней елки было познакомить будущих жителей и их детей друг с другом, заложить фундамент добрососедства, добавляет Ольга Вальчук, генеральный директор компании «Региондевелопмент». За время мероприятия ребятишки смогли насладиться сказочным выступлением артистов, активно провести время и получить подарки: за лучшие костюмы и рисунки на тему «Дом моей мечты». Родители, в свою очередь, смогли узнать всю информацию о проекте и задать интересующие их вопросы, оставить бронь на квартиру, а главное заключить договор купли-продажи, не затрачивая времени на выезд в офис продаж. Практически каждый месяц «Региондевелопмент» планирует проводить такие семейные мероприятия, рассказывать новости, отвечать на вопросы будущих жителей, и главное знакомить их между собой! До встречи на просторах жилого квартала «9-18. Мытищи».


Ньюсмейкер: Региондевелопмент — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...