21.12.2012 16:00
Новости.
Просмотров всего: 6533; сегодня: 3.

Назад в будущее заглянул MERLION

Назад в будущее заглянул MERLION

«Назад в будущее» - под таким названием в декабре с.г. состоялось значимое предновогоднее мероприятие компании MERLION. В празднике, который прошёл на одной из крупнейших столичных площадок - «Известия холл» - приняли участие более 600 человек. Подобное случилось впервые, когда в одном зале и в одно время собираются такие разные, но такие близкие MERLION люди – представители вендоров, ключевые партнёры и сотрудники компании. Состоявшаяся встреча ознаменовала открытие новой страницы в истории компании – год 2013 или третье десятилетие MERLION.

Весь концепт мероприятия был посвящен путешествию во времени. Старт путешествию дали топ-менеджеры компании MERLION - Алексей Абрамов, председатель совета директоров, и Вячеслав Симоненко, генеральный директор.

«Сегодня мы впервые встречаем Новый год в таком формате, но надеемся сделать его доброй традицией, – говорит Алексей Абрамов, председатель совета директоров. - Ведь здесь собрались не просто партнеры компании MERLION, но наши хорошие друзья, с которыми мы рады не только работать, но и праздновать этот светлый праздник. Уходящий год особенный для нашей компании – юбилейный, нам исполнилось 20 лет. За эти годы мы проделали длинный путь и выросли в крупнейшую ИТ-компанию страны. Это был путь развития и постоянных изменений, путь эволюции. Ведь невозможно просто расти - важно развитие. Поэтому мы постоянно меняемся, адаптируемся к новым реалиям, настраиваемся на новые нужды и запросы наших поставщиков и партнеров. Мы эволюционируем, и именно под лозунгом эволюции дистрибуции вступаем в свое третье десятилетие».

В этом году компания MERLION учредила специальную награду для своих партнёров, и в рамках вечера состоялось торжественное награждение. 14 партнёров MERLION - лучшие из лучших - удостоились высокого звания «Партнёр года» и получили из рук топ-менеджеров компании MERLION статуэтку «Золотой мерлионер».

А затем началось… Все гости, вместе с ведущими (коими выступили Гарик «Бульдог» Харламов и Тимур «Каштан» Батрутдинов), совершили настоящее путешествие «Назад в будущее». Обнаружив случайно пульт дистанционного управления, пытались выяснить, от чего он может быть и, нажав кнопки, оказались в Древней Руси 1012-1013гг. Это - пульт от «машины времени»! Теперь главное - вспомнить комбинацию кнопок, чтобы вернуть всё обратно. Они всё нажимают и нажимают кнопки…Футуристичный город 2062-2063гг., населённый сверхроботами; СССР с пионерами; времена изобретения письменности с Кириллом и Мефодием; высадка человека на первую обнаруженную обитаемую планету; далёкое будущее, когда люди уже могут «перепрошить» себя…

Путешествие закончилось удачно, все благополучно вернулись в год 2012 и насладились выступлениями джазз-проекта Chertkov Band и певицы Ёлки.

С больших экранов всех собравшихся гостей поздравили весёлыми короткометражными фильмами и сама компания MERLION (в кадре был Вячеслав Симоненко) и компании HP, Intel и Microsoft. А потом зажгли ёлку!

Вячеслав Симоненко: «Сегодня я хочу пожелать нам всем успешного роста нашего совместного бизнеса, чтобы вновь увидеться на праздновании нового года и через год, и через два, и через десять лет – на следующем юбилее MERLION. Желаю, чтобы за эти годы никто не покинул ряды друзей MERLION, а наоборот, чтобы эти ряды только росли и множились. И еще хочу пожелать всем никогда не останавливаться в развитии, всегда оставаться современным, ведь все мы работаем на рынке исключительно современных технологий».

Компания MERLION благодарит за участие и поддержку компании: Acer, Asus, Dell, HP, IBM, Intel, Microsoft, Panasonic, Samsung. Отдельное спасибо компаниям Electrolux и Polaris за предоставленные подарки, а также компании Крок за подаренное неоновое шоу.


Назад в будущее заглянул MERLION

Назад в будущее заглянул MERLION

Назад в будущее заглянул MERLION


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...