04.01.2013 18:20
Новости.
Просмотров всего: 3989; сегодня: 3.

Melhior - продажа столового серебра

Melhior - продажа столового серебра

Интернет-магазин Melhior предлагает Вам большой ассортимент столового серебра, продукции из мельхиора, нейзильбера, посеребрёные и позолоченые столовые наборы, а также многое другое.

Простой и понятный пользовательский интерфейс магазина не даст Вам заблудиться среди разделов, страниц и товаров. Удобная навигация поможет видеть перед собой весь ассортимент того или другого товара, выбрать, сравнить. Также Вы всегда можете выстроить продукцию по цене, если рассчитываете при покупке на какую-то определенную сумму.

Но исключительно на "столовом серебре" магазин не остановился. На его страницах Вы также можете подобрать для себя, семьи или знакомых такую необычную сегодня вещь, как настоящий жаровой, электрический или даже комбинированный тульский самовар. Помимо этого Вы также можете выбрать среди прекрасных художественно оформленных самоваров, традиционных расписных русских самоваров.

Также у нас Вы можете найти изысканные подстаканники производства Кольчугино, заказать их с доставкой по Киеву или всей Украине. Подстаканники нашего магазина представляют из себя совсем не привычные нам штампованные из нержавеющей стали чушки. Это высокохудожественные произведения рук мастеров Кольчугино, которые станут замечательным подарком для любого человека, любящего чай и имеющего вкус к хорошим вещам. Особенно от такого подарка будут в восторге женщины!

Еще один замечательный род товаров, которые представлены на страничках Melhior являются подарочные кофейные наборы. Это, пожалуй самая продаваемая группа товаров в магазине перед любыми праздниками. Ведь подарочные наборы для заварки кофе - вещь совершенно особенная, превращающая обычную ранее процедуру приготовления бодрящего напитка в нечто совершенно особенное, в ритуал. И атрибутами этого ритуала выступают составляющие набора, выполненные с безупречным качеством и мастерством.

Также у нас Вы можете найти качественные не китайские термосы разного объема и по исключительно низкой цене. Теперь едя в дорогу, опаздывая на работу и не имея времени на сборы, выбираясь с семьей на природу Вы всегда сможете захватить с собой холодные или горячие напитки или даже любимое жидкое блюдо. Наши термосы обладают высоким уровнем теплоизоляции, и стойки к падениям, а значит, прослужат очень долго даже после смертельного для многих других, порой даже фирменных термосов падения на плиточный пол!

Перечисленные выше предметы – далеко не все, что у нас есть! Заходите на сайт и ознакомитесь с ассортиментом. А если Вдруг возникнут какие-либо вопросы – наш консультант всегда будет рад Вам помочь советом или даже поможет оформить заказ на наборы столового серебра, другие уникальные и на кухне и при приеме стола изделия, которые в обычных магазинах попросту не найти!

Кольчугино Владимирской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Мельхиор
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...