11.01.2013 14:30
Новости.
Просмотров всего: 2673; сегодня: 1.

Итоги работы Ярмарки добрых дел от Сбербанка России

Итоги работы Ярмарки добрых дел от Сбербанка России

В Москве завершила свою работу Ярмарка добрых дел от Сбербанка, которая стала одним из самых популярных мест для новогодних гуляний в Москве. Гостями Ярмарки за время ее проведения с 15 декабря 2012 года по 8 января 2013 года стали более 145 тысяч человек.

Поклонная гора, на которой развернулась Ярмарка добрых дел, на протяжении четырех недель была настоящим центром притяжения москвичей и гостей города, впервые став одной из ключевых столичных площадок в новогодние праздники.

На Ярмарку приходили провести время всей семьей: покататься на бесплатном просторном катке, выпить горячий шоколад, попробовать традиционные зимние угощения, подобрать и приобрести авторские подарки для своих близких. Для взрослых и детей на катке проводились бесплатные мастер-классы по фигурному катанию, профессиональный фотограф мог запечатлеть успехи начинающих фигуристов. На катке проходили детские спортивные соревнования, а в преддверии Нового года Ярмарка превратилась в концертную площадку глобального музыкального проекта Red Rocks, проходящего под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014».

Елка Ярмарки стала одной из главных героинь новогодней Москвы. Самая большая в России, 46,5 метра в высоту, она притягивала и радовала тысячи взглядов как посетителей Ярмарки, так и тех, кто находился далеко от нее.

Ярмарка добрых дел – это прежде всего благотворительный проект Сбербанка, который помог жителям города приобщиться к совершению добрых дел и благотворительности в целом.

Гостям Ярмарки было предложено два варианта участия в большой благотворительной акции. В день открытия Ярмарки программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» запустила новую возможность – акцию «Подари Спасибо детям». Теперь участники программы могут списывать свои бонусы в пользу благотворительного фонда «Подари жизнь». Только за время работы Ярмарки было списано более 2 000 000 бонусов «Спасибо». Первым участником акции стал Президент и Председатель правления ОАО «Сбербанк» Герман Греф, который перевел свои бонусы в адрес фонда на открытии Ярмарки. Списанные бонусы будут конвертированы в денежные средства из расчета 1 бонус = 1 рубль и переведены Сбербанком в фонд «Подари жизнь» в конце января.

Помимо этого, каждый посетитель Ярмарки смог внести свой вклад в доброе дело, ведь часть собранных на Ярмарке добрых дел средств будут перечислены в фонд «Подари жизнь».

Все отдыхающие могли совместить приятное с полезным: на Ярмарке работал мобильный офис Сбербанка. В нем можно было воспользоваться банкоматами и ознакомиться с услугами Банка, а также подключить необходимые дополнительные сервисы. Для удобства гостей во всех ярмарочных домиках принимались к оплате пластиковые карты Visa, Maestro, MasterCard, чтобы клиенты Сбербанка могли получать бонусы «Спасибо», расплачиваясь картами Банка.


Ньюсмейкер: Сбербанк России — 132 публикации
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...