07.02.2013 13:49
Новости.
Просмотров всего: 7088; сегодня: 4.

Подарки мужчинам на 23 февраля - специальное предложение от магазина подарков "Ай-Гифт"

Подарки мужчинам на 23 февраля - специальное предложение от магазина подарков

23 февраля – день, когда сильная половина человечества имеет законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и подарки.

Принято считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Вот эти первые победы и стали днем рождения Красной Армии.

В 1922 году этот день был официально объявлен Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник – День Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества.

С 1946 года праздник переименовали в День Советской Армии и Военно-Морского Флота

Для многих праздник 23 февраля навсегда остался днем мужчин, которые служат или работают в армии или в силовых и государственных структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День всех Мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова, не только Родины и Отечества, но и каждой семьи.

Всем защитникам Отечества

специальное предложение от интернет магазина подарков Ай-Гифт:

Подарочный набор Армейский

Оригинальный подарок всем солдатам, военным и ветеранам войн и конфликтов, защитникам нашей Родины, от солдата до генерала на 23 февраля, на День Победы (9 мая) и другие общевойсковые праздники.

Подарочный набор ГАИ и ГИБДД

Оригинальный подарок сотрудникам ГАИ и ГИБДД на 23 февраля - День защитника Отечества, на День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ) – 3 июля).

Подарочный набор МВД

Оригинальный подарок всем без исключения сотрудникам МВД: солдатам и офицерам внутренних войск, следователям, службы вневедомственной охраны и кинологам на 23 февраля - День защитника Отечества, на День внутренних войск МВД России (27 марта), на День работников следственных органов МВД РФ (6 апреля), на День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ) 3 июля), на День работников службы вневедомственной охраны МВД (29 октября), и на День кинологических подразделений МВД России (День кинолога) 21 июня).

Подарочный набор Морская пехота

Оригинальный подарок всем морским пехотинцам на 23 февраля и на День морской пехоты (27 ноября).

Подарочный набор Морской

Оригинальный подарок всем служащим на Морском флоте, от юнги и моряка до генерал-адмиралов на 23 февраля - День защитника Отечества, на День Военно-морского флота России (ежегодно, последнее воскресенье июля) и на День работников морского и речного флота (ежегодно, первое воскресенье июля).

Подарочный набор МЧС

Оригинальный подарок работникам гражданской обороны МЧС России на 23 февраля - День защитника Отечества, на День гражданской обороны МЧС России (4 октября).

Подарочный набор Налоговый

Оригинальный подарок работникам налоговой службы на 23 февраля - День защитника Отечества, на День работника налоговых органов РФ (21 ноября).

Подарочный набор Патрон

Настоящий VIP-подарок, который можно преподнести начальнику, руководителю, директору, а также любому другому человеку увлекающимся охотой. Оригинальный подарок на 23 февраля.

Подарочный набор Патронташ охотничий с коньяком

Подарочный набор «Патронташ». Ведь каждый мужчина в душе - настоящий охотник! «Охотничий» набор точно пригодится любому мужчине. Этот набор для тех, кто ценит юмор и хорошее застолье, кто может не только выпить, но и красиво сказать. Сказать о дружбе, о любви, о том, как здорово, что все снова вместе, и завершить свою речь красивым тостом, метким и пробивным, как выстрел! Оригинальный подарок на 23 февраля.

Подарочный набор Пограничный

Оригинальный подарок всем пограничникам на 23 февраля - День защитника Отечества и на День пограничника (28 мая).

Подарочный набор РЖД

Оригинальный подарок всем, чья профдеятельность связана с железными дорогами на 23 февраля - День защитника Отечества, на День железнодорожника (первое воскресенье августа, ежегодно).

Подарочный набор Советский

Оригинальный подарок ветеранам на 23 февраля - День защитника Отечества, на День воинской славы России — День проведения военного парада на Красной площади в 1941 году (7 ноября) и на День Октябрьской революции 1917 года в России (7 ноября).

Подарочный набор Таможня

Оригинальный подарок сотрудникам и служащим Федеральной таможенной службы на 23 февраля - День защитника Отечества, на День таможенника (День таможни) - 25 октября.

Подарочный набор Фельдмаршал

Оригинальный подарок всем солдатам, военным и ветеранам войн и конфликтов, защитникам нашей Родины, от солдата до генерала на 23 февраля, на День Победы (9 мая) и другие общевойсковые праздники.

Подарочный набор ФСБ

Оригинальный подарок сотрудникам и служащим ФСБ - Федеральной службы Безопасности на 23 февраля - День защитника Отечества, на День ФСБ - работника Федеральной Службы Безопасности (20 декабря).

Подарочный набор ФСО

Оригинальный подарок всем сотрудникам ФСО (Федеральной службы охраны) на 23 февраля - День защитника Отечества, на День специальной связи и информации Федеральной службы охраны России.

Серия Наука побеждать: Кофр подарочного набора из тонкого войлока (почти как парадная солдатская шинель, с аксельбантами) презентабельного вида очень удобен для транспортировки и вручения, стилистика парадной формы Вооруженных сил и силовых ведомств сохранена безукоризненно, а выглядит этот подарок просто изумительно.

В красивом подарочном наборе уложены:

• Подарочная книга Наука побеждать, трактат, с биографией и хроникой всех военных кампаний и побед Александра Васильевича Суворова, незаменимое пособие для любого командира или менеджера. Суперобложка подарочной книги Наука побеждать выполнена с использованием лака и тиснения (эмбоссирования), красочный текстовый блок напечатан на мелованной бумаге высокого качества. В подарочной книге изложены почти весь жизненный путь одно из самых знаменитых русских полководцев Суворова А.В., который прошёл очень сложный путь от болезненного, чахлого ребёнка до одного из самых великих русских полководцев и военных теоретиков, генералиссимусов, Руководителей с большой буквы. Эта книга проведет Вас по местам великих сражений и побед Русской армии и ознакомит с историей побед русского оружия, со времён правления Рюриков.

• Коньяк Трофейный, из французских коньячных спиртов, выдержанных в дубовых бочках.

• Фляжка металлическая, объем ~550 мл.

• Две металлические стопки, объем ~30 мл.

Важно! Существует 3 варианта данного подарочного набора, обязательно уточняйте, какой именно Подарочный набор серии Наука побеждать Вам необходим:

• Подарочный набор Наука побеждать с коньяком и стопками;

• Подарочный набор Наука побеждать с фляжкой и стопками;

• Подарочный набор Наука побеждать с коньяком и фляжкой и стопками.

Заходите в наш магазин подарков, и выбирайте оригинальные подарки для Вас и Ваших близких.


Подарки мужчинам на 23 февраля - специальное предложение от магазина подарков "Ай-Гифт"

Подарки мужчинам на 23 февраля - специальное предложение от магазина подарков "Ай-Гифт"

Подарки мужчинам на 23 февраля - специальное предложение от магазина подарков "Ай-Гифт"

Подарки мужчинам на 23 февраля - специальное предложение от магазина подарков "Ай-Гифт"

Подарки мужчинам на 23 февраля - специальное предложение от магазина подарков "Ай-Гифт"


Ньюсмейкер: Олтекс — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...