11.02.2013 15:42
Новости.
Просмотров всего: 5868; сегодня: 1.

XV Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2013»

XV Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2013»

С 20 по 22 марта в Москве в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) состоится юбилейная XV Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО - 2013.

РАППА ЭКСПО в настоящее время является самой большой тематической выставкой в России, СНГ и Восточной Европе, а также крупнейшей деловой площадкой по обмену опытом и возможностью прямого бизнес-диалога среди профессионалов индустрии развлечений России, стран СНГ и зарубежья.

Выставка проходит при поддержке Международной Ассоциации парков (IAAPA) и компании TSI (Великобритания). Генеральный спонсор выставки – Компания «МИР», Золотой спонсор выставки – компания «Brunswick/Kids Play», Спонсор выставки – Группа компаний «Game City».

На протяжении 15 лет выставка РАППА ЭКСПО неуклонно растет и развивается, привлекая внимание все большего количества экспонентов и посетителей из разных стран мира. Более 200 компаний-производителей и поставщиков развлекательного оборудования и услуг представят на «РАППА ЭКСПО -2013» новинки и современные достижения развлекательной индустрии: аттракционы парковые, XD-кинотеатры и интерактивные симуляторы, развлекательные аппараты, устройства контроля доступа и управления развлекательным комплексом, спортивное и игровое оборудование, детские площадки, тиры, лазертаги, батуты и надувные аттракционы, аниматронику, оборудование для бильярда, боулинга, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучению персонала, организации праздничных мероприятий и многое другое.

В числе экспонентов выставки такие известные зарубежные и отечественные компании, как: Компания «Мир» (Россия), Antonio Zamperla (Италия), PlaySpace (Россия), Technical Park (Италия), Brunswick/KidsPlay (США), KCC (Бельгия), , Qubica AMF (США), ITP-S (Египет), Elaut (Германия), Polin (Турция), Vekoma (Нидерланды), Visual Sports Systems (Канада), Завод «Воздушный Замок» (Россия), Liben Industrial Corporation (Китай), ОАО «Аттракцион» (Россия), Восточно-Европейская компания (Беларусь), «Транс-Форс» (Россия) и многие другие. Ежегодно в выставке участвует порядка 30 новых компаний-производителей развлекательного оборудования.

Благодаря большому числу профессиональных посетителей выставки, экспоненты могут оперативно заключить контракты на закупку и поставку развлекательного оборудования с компаниями из разных регионов России и зарубежных стран. Специалисты и бизнесмены в свою очередь могут быстро и удобно выбрать необходимого поставщика в индустрии развлечений и наладить долгосрочное сотрудничество. Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещает более 5000 специалистов: руководители и топ-менеджеры парков, развлекательных центров, аквапарков, представители администраций городов и регионов, девелоперы, представители СМИ и другие заинтересованные лица.

Выставка РАППА ЭКСПО-2013 будет сопровождаться насыщенной деловой и развлекательной программой. На конференции, семинарах, бизнес-тренингах и мастер-классах будут затронуты самые актуальные вопросы и проблемы организации и управления развлекательным бизнесом. Участники не только смогут услышать мнение ведущих экспертов и познакомиться с авторитетными специалистами индустрии развлечений, но и посетить новые развлекательные комплексы Москвы.

В рамках РАППА ЭКСПО-2013 участников также ждет множество сюрпризов и интересных мероприятий, посвященных 15-летнему юбилею выставки: презентации, конкурсы, почетные награды. 20 марта в рамках выставки состоится вручение престижной международной награды в сфере индустрии развлечений «Golden Pony Awords», учрежденной итальянским журналом «Games & Parks Industry».


Ньюсмейкер: Российская ассоциация парков и производителей аттракционов — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...