14.02.2013 14:43
Новости.
Просмотров всего: 5762; сегодня: 2.

14 февраля кинотеатр «Пять звезд – Рязань» отмечает первый день рождения!

14 февраля кинотеатр «Пять звезд – Рязань»  отмечает первый день рождения!

14 февраля, в День всех влюбленных, кинотеатр «Пять звезд – Рязань» отмечает свой первый день рождения. Ровно год назад открылся десятый кинотеатр сети «Пять звезд». Местом прописки киноплекса был выбран именно наш город. За этот год кинотеатр стал неотъемлемой частью культурной жизни Рязани, любимым местом отдыха жителей этого красивого и старинного города.

День рождения кинотеатра и День всех влюбленных – два прекрасных повода, чтобы устроить большой праздник!

Обычно в день рождения подарки дарят именинникам, но в этот праздник их получат все зрители «Пяти звезд». 14 февраля в течение всего дня для гостей кинотеатра будет действовать скидка* 50%.

Кроме того, в 19:00 стартует вечерняя развлекательная программа: посетителей ждет праздничное шоу, море призов, конкурсов, сюрпризов и, конечно же, кино на любой вкус – комедии, экшн-фильмы, love-story, приключения – все, что угодно.

В репертуаре кинотеатра «Пять звезд – Рязань» всегда около двух десятков фильмов, среди которых есть и блокбастеры, и фильмы формата арт-мейнстрим, и громкие фестивальные проекты. Каждый день в афише кинотеатра – новинки российского кино и фильмы для юных зрителей.

Увлекательная шоу-программа, хороший кинофильм и романтическая атмосфера позволят гостям кинотеатра провести незабываемый День всех влюбленных!

А все, кто хочет поздравить кинотеатр «Пять звезд» с днем рождения, могут это сделать, кликнув «Рассказать друзьям» в группе «Пять звезд» Вконтакте.

Кинотеатр «Пять звезд»

Стильный, современный и комфортабельный кинотеатр на 1278 мест. Четыре из восьми залов оснащены новейшим цифровым оборудованием.

«Пять звезд» - это не только кинотеатр, но и уютный досуговый комплекс, где каждая семья и любая компания сможет весело и интересно отдохнуть.

На территории кинокомплекса находятся различные рестораны и бары. На 1 этаже работают попкорн-бар и ресторан CMYK с изысканной европейской кухней. Любителям японской кухни свое меню предлагает ресторан ХАЙКУ, расположившийся на 2 этаже кинотеатра. Бар CMYK, работающий на 3 этаже, - идеальное место для встреч с друзьями. Кроме того, гостей ждет Лаунж-бар (Lounge – от английского – гостиная, комната для отдыха), изюминкой которого считается широчайшая коктейльная карта. Теплую, почти интимную атмосферу создают мелодичная легкая музыка и приглушенное освещение.

В кинотеатре функционирует игровая зона для детей, где маленькие посетители могут весело провести время, пока их родители смотрят «взрослое» кино.

Кинокомплекс располагается в торгово-развлекательном центре «M5 Молл» по адресу: Рязань, Московское шоссе, 65А.

*Скидка не распространяется на фильмы, на которые действуют ограничения прокатчика.


Ньюсмейкер: ТРЦ М5 Молл — 305 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...