26.04.2013 16:08
Новости.
Просмотров всего: 4601; сегодня: 1.

Музыкальный арсенал. 20 лет с Вами!

Музыкальный арсенал. 20 лет с Вами!

20 лет назад компания «Музыкальный арсенал» открыла свой первый музыкальный магазин в Тюмени. За это время он стал одним из самых популярных музыкальных магазинов, и заслужил любовь и преданность покупателей благодаря широкому ассортименту, низким ценам и профессиональному подходу. Оглядываясь назад, как по шагам можно пройти весь путь становление компании «Музыкальны арсенал».

1993 год- бурное развитие компании началось с освоения Урала, севера России и Тюменской области, выполнения нескольких крупных контрактов, а также с создания дилерской сети в Екатеринбурге, Омске, Новосибирске и Кургане. Тогда же открылись первые собственные магазины в Тюмени, Екатеринбурге и Омске.

1998 год- пятилетие компании совпало с наступлением кризиса в России. Но Музыкальный Арсенал выстоял и стал еще сильнее. Подкорректировали систему продаж, изменили ассортимент, пересмотрели рынки сбыта.

В течение следующей пятилетки, т.е. с 1998 по 2003 год, преодолев отголоски кризиса компания выходит на новый уровень. Открывается представительство в Москве, благодаря чему растет дилерская сеть в центральной части России.

2004- новый этап жизни Музыкального Арсенала начинается с агрессивного развития, расширения бизнеса и поиска новых профессиональных кадров. Тогда же, в 2004 году наступает новая веха в истории Музыкального Арсенала, стартуют партнерские отношения с компанией LTM из Новосибирска. Данное партнерство приносит большие плоды в виде стремительно растущей сети магазинов с названием Музыкальный Арсенал. В течение следующих пяти лет открываются магазины в Орле, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Барнауле и Кемерово. Происходит глобальная реструктуризация компании, ставятся новые высокие цели и определяется главная миссия компании «Мы повышаем уровень культуры общества».

2005 год- отдельным крупным направлением деятельности с основания компании является инсталляционный бизнес. В составе компании «Музыкальный Арсенал» данное направление выросло до статуса самостоятельной организации под названием «Арсенал сервис», предоставляющей услуги на уровне полномасштабных проектов. Театры, дворцы культуры, клубы, спорткомплексы, ледовые дворцы, конференц-залы, кинотеатры, торговые центры, вокзалы и церкви – это лишь часть тех мест в различных уголках страны, где были проведены инсталляционные работы компанией «Арсенал сервис».

2009 год- сеть магазинов продолжает расти. Кризис 2009 года успешно преодолен. Начато сотрудничество с Pearl River, Kayserburg, Hiwatt и Orange.

И, наконец, 2013 год, главным событием которого, безусловно, является встреча 20-летнего юбилея.

Спустя 20 лет, «Музыкальный Арсенал» сотрудничает более чем со 100 ведущими мировыми производителями. Открыто более 20 магазинов на территории России!

Более 150 ключевых дилеров, в том числе в каждом крупном городе нашей страны!

До встречи в магазинах «Музыкальный арсенал»!


Музыкальный арсенал. 20 лет с Вами!


Ньюсмейкер: Музыкальный арсенал
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...