13.06.2013 14:25
Новости.
Просмотров всего: 6071; сегодня: 3.

«Диана» признана Лучшим предприятием бытового обслуживания населения

«Диана» признана Лучшим предприятием бытового обслуживания населения

Подразделение крупнейшей в России сети химчисток-прачечных «Диана» признано «Лучшим предприятием бытового обслуживания населения города Иванова 2013 года».

Городской конкурс, учрежденный Управлением потребительского рынка и услуг администрации Иванова, проводился с 15 марта по 10 мая 2013 года среди предприятий химчистки, парикмахерских, ателье по пошиву и ремонту одежды, мастерских по ремонту обуви, фотоателье, предприятий по ремонту сложной бытовой техники и радиоэлектронной аппаратуры, услуг автосервиса. В общей сложности к участию в конкурсе было заявлено более 50 предприятий бытового обслуживания населения в семи конкурсных номинациях.

Конкурс, проводимый в Иванове второй год подряд, направлен на «повышение качества бытовых услуг, уровня культуры обслуживания населения, пропаганду цивилизованного предпринимательства через конкурсную оценку его достижений».

Участников конкурса оценивали по следующим критериям: внедрение новых услуг, технологий, оборудования; динамика объема услуг в 2012 году по сравнению с аналогичным периодом прошлого года; отсутствие задолженности по платежам в городской бюджет; соблюдение санитарных норм, охраны труда, трудового законодательства; эстетическое оформление предприятия; наличие информации для потребителей, сайта организации; обслуживание льготных категорий населения, наличие системы льгот и скидок; общая продолжительность работы предприятия на территории города; отзывы населения, наличие книги отзывов и предложений и отсутствие жалоб покупателей в течение 2012-2013 годов; квалификация персонала, наличие профессионального образования; благоустройство прилегающих территорий, оформление и надлежащее содержание фасадов, зданий, интерьеров.

Конкурсную комиссию в этом году возглавил первый заместитель главы Администрации города Иванова Сергей Золкин.

По результатам работы конкурсной комиссии, экспресс-химчистка «Диана» была признана «Лучшим предприятием бытового обслуживания населения города Иванова 2013 года» и заняла почетное второе место в номинации «Предприятия химчистки».

Экспресс-химчистка «Диана» (ООО «Диана-37») работает в Иванове с 2007 года. Сегодня это – крупное городское предприятие химчистки-прачечной, представляющее ивановцам весь спектр услуг – от экспресс-химчистки всех видов одежды, чистки ковров, пухо-перовых изделий и штор до индивидуальной чистки свадебных платьев. Приемные пункты «Дианы» работают в пяти крупных торговых центрах города, а также в городах Шуя и Кинешма. В штате предприятия – более 25 сертифицированных специалистов, ежегодно обслуживающих 40 тыс. клиентов.

Предприятие работает в соответствии с принципами социальной ответственности бизнеса, принимая активное участие в социально-значимых инициативах городской администрации и общественных организаций. Например, в масштабном благотворительном марафоне «Ты нам нужен», организованном Ивановской городской Думой, Управлением образования администрации города Иванова, Ивановской городской ученической Думой и МОУ ДОД «Центр развития детской одарённости» в поддержку детей с ограниченными возможностями.

Принципов ответственности бизнеса перед обществом предприятие придерживается и в ценовой политике: в «Диане» предоставляются постоянные скидки участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане и Чечне, «чернобыльцам», многодетным и малообеспеченным семьям.

Галина Виноградова, генеральный директор «Дианы» в Иванове: «В прошлом году нашему предприятию исполнилось пять лет. Все эти годы мы работаем для ивановцев в соответствии с высочайшими стандартами качества услуг сети “Диана”. И я очень рада, что в юбилейный для сети год (“Диане” исполняется 20 лет) мы получили такую высокую оценку наших заслуг. Звание “Лучшее предприятие” – большая честь для нас, а также большая ответственность, – ведь мало получить такое признание, важно соответствовать ему всегда: развиваться, идти на опережение растущего спроса, ожиданий и требований клиентов, которые с каждым годом становятся все выше. Благодарю за высокую награду конкурсное жюри и, конечно, наших клиентов, поддерживающих нас в каждодневной работе своим доверием и приверженностью марке “Диана”».


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...