24.06.2013 12:29
Новости.
Просмотров всего: 6985; сегодня: 1.

В Международный Олимпийский день Coca-Cola Hellenic доставила факел Эстафеты Олимпийского огня

В Международный Олимпийский день Coca-Cola Hellenic доставила факел Эстафеты Олимпийского огня

23 июня 2012 года в Международный Олимпийский день филиал компании Coca-Cola Hellenic в г.Сочи выступил официальным спонсором городского праздника международного спорта и дружбы. В мероприятиях, символизирующих единство общественности, власти и бизнеса в стремлении оказывать достойную поддержку олимпийскому движению, приняли участие около тысячи человек.

В рамках мероприятия состоялась презентация факела Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014», который доставила компания Coca-Cola в России – Представляющий Партнер Эстафеты.

После федерального анонсирующего тура "Сoca-Cola. Пронеси Олимпийский огонь. Вливайся!"Coca-Cola в России предоставила дополнительную возможность увидеть Олимпийский факел «Сочи 2014» и сфотографироваться с ним жителям и гостям города-курорта Сочи.

Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» станет самой масштабной среди национальных Эстафет в истории Олимпийского движения, пройдет через 2 900 населенных пунктов страны и продлится 123 дня, преодолев более 65 000 километров. Coca-Cola в России имеет уникальную возможность выбрать 2014 факелоносцев – самых достойных из миллионов людей по всей стране, которые стремятся изменить жизнь людей вокруг себя к лучшему.

До 30 марта на официальном сайте компании Coca-Cola в России велось открытое голосование среди интернет-пользователей. 4 000 заявок кандидатов, набравших наибольшее число голосов, сейчас рассматриваются независимым жюри, приглашенным компанией Coca-Cola и состоящим из знаменитых и уважаемых спортсменов, актеров и музыкантов, представляющих 8 федеральных округов России. Жюри предстоит выбрать самых достойных кандидатов, которые уже осенью 2013 года примут участие в Эстафете Олимпийского огня «Сочи 2014».

В течение недели факел будет находиться в Сочинском представительстве компании Coca-Cola в России, затем отправится в Волгоград.

Целый день всех собравшихся на площади концертного зала «Фестивальный» ждала по-настоящему олимпиская атмосфера, которую создавали организаторы мероприятия из Департамента физической культуры и спорта, Управления молодежной политики Администрации города Сочи, Центра развития волонтёрства.

Комментируя участие Coca-Cola Hellenic в Международном Олимпийском дне, менеджер по внешним связям и коммуникациям сочинского филиала Компании Денис Куприянов отметил: «С момента объявления Сочи столицей XXII Зимних Олимпийских Игр наши партнерские отношения с городом и его руководством получают все новое развитие и динамику. Наше взаимодействие строится не только на диалоге власти и бизнеса, но и на понимании общей социальной ответственности. Поддержка сегодняшнего мероприятия в рамках совместных усилий по подготовке к Олимпийским Играм в 2014 году подтверждает стремление Компании принимать активное участие во всех сферах жизни города. Мы рады подарить всем участникам, жителям и гостям курорта уникальную возможность сделать памятные снимки с факелом Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014».

Главной темой праздника стал возврат в прошлые старые добрые игры «Вперёд в прошлое»: участники приняли участие в дворовых играх 80-90-х годов. Организаторы предложили участникам акции вспомнить популярные дворовые игры 80-90-х годов. «Городки», «Классики», «Резиночки», «Квадрат», «Вышибалы», «Ручеек», что, по мнению организаторов, является отличным способом популяризации здорового образа жизни и первичной профилактики наркомании.

Всех участников ждали призы от компании Coca-Cola Hellenic, а всех желающих – памятное фото с настоящим факелом Эставеты Олимпийского огня «Сочи 2014».

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Денис Куприянов

менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в г. Сочи

Моб.тел. +7 (989) 834 35 65

E-mail: denis.kupriyanov@cchellenic.com


В Международный Олимпийский день Coca-Cola Hellenic доставила факел Эстафеты Олимпийского огня

В Международный Олимпийский день Coca-Cola Hellenic доставила факел Эстафеты Олимпийского огня


Ньюсмейкер: Coca-Cola Hellenic — 292 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...