27.06.2013 14:47
Новости.
Просмотров всего: 4678; сегодня: 1.

«День отца» в России становится новой семейной традицией!

«День отца» в России становится новой семейной традицией!

23 июня в ПКиО «Сокольники» c размахом прошел семейный городской фестиваль «День Отца».

Традиция отмечать ежегодный праздник в честь отцов, давно заведенная во многих странах, полюбилась и в России! И это замечательно – ведь, «День Отца» очередной повод напомнить о семейных ценностях, о важной роли Мужчины-Отца, да и просто отличная возможность отложить дела и насладиться праздником всей семьей!

Организатором праздника выступило агентство событийного маркетинга Juicy при поддержке Правительства г. Москвы.

На Фестивальной площадке многочисленные папы столицы были вовлечены в увлекательное соревнование за главный титул «Мой папа – чемпион». А главными болельщиками и помощниками выступили дети и мамы!

Шансов проявить свои умения и таланты в рамках праздника было предостаточно. Самые отчаянные участвовали в тест-драйве и наблюдали мотошоу SmallBike; самые изобретательные учились сами изготавливать зубную пасту под руководством детского центра научных открытий «ИнноПарк»; самые спортивные занимались в первых рядах на зажигательных тренировках от сети фитнес-клубов «X-Fit»; самые музыкальные прошли мастер-класс по барабанам от «Самба Реал».

И, конечно же, все знают, что каждый мужчина должен построить Дом! Или для начала поучаствовать вместе с детьми в настоящей увлекательной стройке сказочного города, которая продолжалась в течение всего праздника!

И взрослые, и дети получили множество незабываемых эмоций и ярких впечатлений!

Мини-автомобиль «Gita» от «Оптима Проект» пришелся по душе всем – ведь, это полезное изобретение способно научить основам сборки и навыкам вождения настоящего автомобиля.

Креативную трансформацию «Будущий Папа» представила в рамках праздника архитектор-конструктор Мила Фидельман.

А те, кто проголодался и не растерялся, смогли приготовить самую вкусную окрошку в кулинарном мастер-классе от кафе «Андерсон» или поучаствовать в Чемпионате по барбекю «Отец Грильеро».

Словом, на «Дне Отца» папы имели возможность, с удовольствием, снова вернуться в детство, а дети убедиться в неоспоримой истине, что именно их Папа и есть Настоящий Чемпион!

Не обошлось без многочисленных призов и подарков!

В handmade-зоне от культурного центра ZИЛ был проведен розыгрыш бесплатной путевки в летний городской лагерь. А все участники разнообразных мастер-классов ушли с подарками от лучших в мире парков аттракционов «Happylon».

На праздничном концерте своими выступлениями гостей порадовали: восходящая звезда, певица Катя Баженова, очаровательная исполнительница Мила Дейнега, виртуозный скрипач Марио и многие другие.

Заглянули на Фестиваль и «звездные» гости. Актриса Наталья Лесниковская пришла на праздник с супругом Иваном и сыновьями. Младшему сыну Натальи Марку исполнилось всего два месяца, однако это не мешает семье проводить выходные всем вместе. Пока самый юный член семьи спокойно спал в коляске рядом с Натальей, старший сын Егор, которому уже исполнилось два с половиной года, с радостью принимал участие во всевозможных развлечениях вместе с папой.

Художник Никас Сафронов показал на собственном примере, как надо строить дом счастья. А также отметил, что такой фестиваль, как «День Отца» является значимым и нужным праздником в России.

Фестиваль также посетили: ведущая детского телеканала «Карусель» Фея Фиалка, актер Иван Лысков, актер Иван Добролюбов и другие.

«День Отца» в России продолжает традицию добрых семейных праздников и с каждым годом проходит все более масштабно и увлекательно!

Организаторы мероприятия планируют к следующему году подготовить особенно грандиозную программу!


«День отца» в России становится новой семейной традицией!

«День отца» в России становится новой семейной традицией!

«День отца» в России становится новой семейной традицией!

«День отца» в России становится новой семейной традицией!

«День отца» в России становится новой семейной традицией!


Ньюсмейкер: Агентство событийного маркетинга Juicy
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...