07.10.2013 11:29
Новости.
Просмотров всего: 3684; сегодня: 3.

33 удовольствия или незабываемый отдых команды «Инфотелл»

33 удовольствия или незабываемый отдых команды «Инфотелл»

Любая современная компания давно усвоила и поняла главное правило – самый ценный ресурс любого бизнеса – это люди.

Колл-центр «Инфотелл» не остается на задворках развития и активно осваивает методы взаимодействия с персоналом для повышения уровня лояльности, так как всем, чем выше показатель сплоченности коллектива, тем эффективнее будут решаться поставленные перед компанией в целом и командой каждого отдела в частности задачи.

Учредители компании «Инфотелл» всегда были верны своим устоям, и в этом году руководство приняло решение отмечать день рождения колл-центра в лучших традициях командообразования. Так, в прошлом 2012 году был совершен незабываемый и экстремальный рафтинг по живописным местам Ленинградской области, по бурным водам в Лосево, а в этом 2013 году формат мероприятия - пеший квест с элементами тимбилдинга, «нижнего» веревочного курса и активными играми.

Цель пройденного тура – развитие доверия между сотрудниками, формирование единого коллективного духа, дать возможность каждому почувствовать себя неотъемлемой частью команды, усиление эффекта ощущения плеча коллеги, формирование устойчивого чувства «мы». А также с помощью выезда загород удалось осуществить возможность оглянуться назад и подвести итоги уходящего бизнес-года, наметить планы дальнейшего развития колл-центра «Инфотелл» и каждого сотрудника.

В честь 9-летия компании «Инфотелл» была разработана спортивно-развлекательная и культурно-увлекательная программа, основанная на легких командообразующих заданиях, подходящая для всех возрастов и не требующая специальной спортивной подготовки. Сотрудники колл-центра «Инфотелл» с удовольствием обнаружили в себе новые навыки и способности, которые проявились при прохождении игры, открылись в новом для себя и других амплуа, а также получили позитивный опыт работы единой слаженной командой! Данный формат мероприятия позволил потренироваться в конструктивном взаимодействии и самоуправлении, в принятии единого командного решения и ответственности за результат своей команды.

Всех прибывших на тур базу ведущий Руслан Петров встречал веселыми шутками и зазывными речами, настраивал на активный отдых и пробуждал соревновательный дух.

Всем участникам мероприятия по прибытию на загородную площадку были торжественно вручены значки с логотипом компании и девизом мероприятия «Инфотелл: Мы голос России!».

В основу игры на корпоративе был положен увлекательный алгоритм: поиск элементов для составления выигрышной комбинации, дающей право на получение победного приза. В программу были включены различные испытания и задачи на совместное решение. Все задания были выстроены таким образом, что успех всей команды зависит от усилий каждого участника данной группы. Невнимательность одного ее члена обязательно сказывается на общем результате. Эти задачи характеризуются единой организацией процесса при достаточно разнообразных вариантах выполнения.

Мероприятие прошло недалеко от города Санкт-Петербург, на тур-базе «Грузино–4», на берегу Лемболовского озера. Для проведения праздника невозможно было найти места лучше, чем площадка, расположенная на лоне природы вне черты города. Только такое место позволяет оторвать сотрудников компании от их компьютеров, мобильных гаджетов и уютных кресел в офисе и заставить погрузиться в нестандартную обстановку, где задачей всех становится взаимодействовать друг с другом на совершенно новом, более качественном и глубоком уровне.

Команда победителей под названием «Миротворцы» была награждена бурными овациями коллег и кубком в виде микрофона (символом голоса и успеха). Все остальные команды-участницы получили утешительные вкусные призы. Закончилось всё действо шашлычным раутом и танцами у костра на берегу прозрачного Лемболовского озера.

Пройдённые препятствия вновь показали нам всю силу дружеского взаимопонимания и выручки, ведь мы не просто коллеги и сотрудники колл-центра под названием «Инфотелл», люди, продающие услуги телемаркетинга, но и дружная семья, члены которой никогда не теряют друг друга из виду, всегда готовы помочь и поддержать.

Когда спортивная часть «Спортлото» завершилась, с торжественным словом и поздравлениями в честь дня рождения «Инфотелл» выступили учредители и топ-менеджмент компании: Андрей Праскурин, генеральный директор, Тимофеев Алексей, заместитель генерального директора, Кириллова Наталья, коммерческий директор, Александр Уханов, исполнительный директор. Руководящий состав подвел итоги за прожитый год, озвучил показатели, подтверждающие эффективность деятельности компании (увеличение продаж и количества долгосрочных проектов, увеличение среднего чека сделок и как результат прибыли компании, прирост числа постоянных клиентов, прирост численности персонала).

После тяжелых конкурсных испытаний всех сотрудников колл-центра ждал накрытый стол: шашлыки и море горячительных напитков. Ребята могли командами соревноваться в волейбол или футбол, другие выбрали более умиротворенное занятие – сплавать на лодках по красивейшему озеру. Для всех была организована зажигательная дискотека и песни под гитару.

Как результат прекрасного отдыха с элементами тимбилдинга, - все сотрудники уехали с отличным настроением, позитивным настроем и воодушевлением на новые свершения на следующий бизнес-год.

Море отличного настроения и позитивных эмоций команде «Инфотелл» обеспечено на весь ближайший год!


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...