04.12.2013 18:07
Новости.
Просмотров всего: 4607; сегодня: 2.

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» объявила о запуске новогодних акций с повышенными бонусами

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» объявила о запуске новогодних акций с повышенными бонусами

Новый год все ближе, а это значит, что пора начинать готовить подарки. Для участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» новогодние хлопоты, связанные с покупкой подарков, еще приятнее и выгоднее, чем обычно – в программе были запущены специальные новогодние акции с повышенными бонусами СПАСИБО.

С 15 ноября по 15 января покупки у партнеров программы принесут участникам до 15,5% от своей стоимости в виде бонусов СПАСИБО. Дополнительно к традиционным 0,5% СПАСИБО от Сбербанка участников программы ждут 15% СПАСИБО при заказе одежды для всей семьи на сайте одного из крупнейших мировых каталогов доставки OTTO. Кроме того, 15% СПАСИБО пополнят бонусный счет при покупке дизайнерских украшений в ювелирных бутиках Glam и LaCadeau.

Отличным подарком для хранительниц домашнего очага станет эко посуда GreenPan и французская керамическая посуда Emile Henry. Заказ посуды в интернет-магазинах этих компаний принесет 10% СПАСИБО. Тем же, кто по каким-то причинам не хочет заказывать посуду в Интернете сеть магазинов «Посуда Центр» готова предложить достойную альтернативу из своего огромного ассортимента и начислить 2,5% СПАСИБО.

До 10% СПАСИБО ждет участников программы в сети аптек «Здоровые Люди», в которых можно приобрести не только лекарства, но и косметику. Сеть магазинов «Белый Ветер» предложит не только большой выбор гаджетов и новинок из мира электроники, но и начислит 5% от стоимости любого товара на бонусный счет участников. Аналогичным образом поступит сеть магазинов стильной мужской одежды KANZLER, в которой участников программы ожидает 4,5% СПАСИБО. Крупнейшие интернет-магазины Озон.ру и Сотмаркет.ру приготовили для тех, кто не любит предновогоднюю сутолоку и очереди, дополнительные аргументы для заказа онлайн в виде 3% и 4% СПАСИБО соответственно. Наконец, устав от шоппинга, набраться сил, перекусить и получить повышенные бонусы участники программы смогут в ресторанах БУРГЕР КИНГ, начисляющих 7% СПАСИБО.

«Число участников нашей бонусной программы почти достигло 10 миллионов человек, это огромная аудитория с разными интересами. При подготовке новогодних акций мы старались учесть интересы самой разной аудитории, и, кажется, у нас это получилось. Решив совершить покупку у наших партнеров, участники программы смогут подобрать подарок на любой вкус и серьезно пополнить свой бонусный счет, сделав новогодние праздники еще радостнее», - прокомментировала акцию руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 9 000 000 человек.

Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Повышенные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен одному рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 500 компаний, в таких категориях, как товары для детей (сеть магазинов «Детский мир»), мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «Евросеть», «Связной», «Белый Ветер»), авиа - и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Билет Онлайн». Senturia, Biletix), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди», «Первая помощь»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «Бронницкий ювелир», «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Baon, SAVAGE, «Фабрика обуви», Rendez-vous, Kari), строительные и отделочные материалы (КЕРАМА, Karelia-Upofloor), прокат автомобилей (Hertz), гостеприимство (Rixos, Ostrovok.ru) и др. В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины OZON. ru, «Сотмаркет», 003.ru и др.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост, занимает около одной минуты (через банкомат Сбербанка, систему «Сбербанк ОнЛ@йн» или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера которых начинаются с цифр 676195, 639002551.


Ньюсмейкер: Сбербанк России — 132 публикации
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...