12.12.2013 14:06
Новости.
Просмотров всего: 4458; сегодня: 1.

В Киеве прошел «Праздник тысячи подарков» от «Нашего домашнего журнала»

В Киеве прошел «Праздник тысячи подарков» от «Нашего домашнего журнала»

7–8 декабря в галерее искусств «Лавра» прошел «Праздник тысячи подарков». Его организатор — «Наш домашний журнал» — продолжил традицию проведения мероприятий европейского формата для всей семьи.

В эти дни галерея «Лавра» превратилась в островок предновогоднего настроения: гостей встречал парад елок, повсюду звучала веселая музыка, во дворе наливали горячий глинтвейн и угощали традиционными рождественскими сладостями.

Основой Праздника была, конечно же, ярмарка. Ее участники (более сорока) предложили свои варианты подарков под елку: детские игрушки, елочные хэндмейд-украшения, экопродукты, яркую керамическую посуду, валяные аксессуары, ювелирные украшения, книги, необычные открытки, шоколад и другие сладости ручной работы, свечи и мыло собственного производства, эксклюзивные конструкторы и синих деревянных лошадок — символ наступающего года.

Желающие сделать подарок своими руками проводили время в Мастерской Деда Мороза: в течение двух дней там чередовались мастер-классы для детей и взрослых. Гости Праздника создавали поздравительные открытки, шили новогодние игрушки и маски, составляли декоративные композиции и фантазировали на тему рождественского чая вместе с Lipton.

Дедушка Мороз внимательно выслушивал заветные желания детишек. Но, похоже, в этот день мечты малышей совпадали: самой большой популярностью пользовалась гора искусственного снега, в которой они весело резвились.

На радость родителям помощницы Деда Мороза занимали детвору веселыми играми: читали книжки, учили рисовать снежным песком, показывали спектакли в кукольном театре.

Во время Праздника прямо из галереи «Лавра» отправлялись поздравления друзьям и родным. Рождественский почтамт Lipton угощал гостей горячим чаем и дарил открытку, которую можно было тут же подписать и бросить в почтовый ящик. Любители видеопоздравлений записывали свои пожелания в мобильной видеостудии от sunny7.

Активным гостям Electrolux предложил настоящие состязания. В конкурсе на самую быструю новогоднюю уборку при помощи удобных пылесосов Ergorapido не оказалось проигравших — удовольствие и приятные сувениры получили все.

Любителям молодежной тусовки и разнообразия коктейлей пришелся по вкусу Pepsi-бар на втором этаже галереи. Именно оттуда хорошо просматривалась самая модернистская елка праздника — из огромного количества бутылочек Pepsi. Новогодние фильмы в кинотеатре бара стали приятным фоном отдыха от ярмарочной суеты.

И все же центром веселья для всех участников и гостей «Праздника Тысячи Подарков» оставалась главная сцена. Джазовая музыка от JamboJazz и Elena Barykina & FRIENDS, танцевальные выступления от студии «Прим Арт», детский хор «ДораДо», конкурсы и лотереи от «Нашего домашнего журнала» и партнеров Праздника непрерывно сменяли друг друга. Активным счастливчикам достались щедрые подарки: чайные наборы Lipton, косметика Lush, наборы соусов Calve и утюги Electrolux.

Истинных любителей снежной зимы активно приглашали во двор галереи «Лавра». На морозном воздухе всех ожидал горячий супчик от Knorr, чай на воде от «Живого Источника» и зимнее барбекю, дополненное разнообразными вкусами соусов Calve.

«Наш домашний журнал» благодарит своих партнеров за активное участие в подготовке и проведении мероприятия!


Ньюсмейкер: Издательский дом Perekhid Publishing House — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...