16.12.2013 13:11
Новости.
Просмотров всего: 4869; сегодня: 1.

Хрустальная изысканность: Swarovski добавил блеска лимитированной партии бокалов Stella Artois

Хрустальная изысканность: Swarovski добавил блеска лимитированной партии бокалов  Stella Artois

Пиво Stella Artois впервые было сварено в качестве рождественского подарка жителям бельгийского города Лёвен. Однако с течением времени напиток приобрел такую популярность, что производить его стали на протяжении всего года. Тем не менее, каждый год бренд напоминает о своем рождественском происхождении, чествуя своих почитателей, благодаря которым Stella Artois стал самым продаваемым бельгийским пивным брендом.

В этом году таким напоминанием стала лимитированная серия бокалов Stella Artois, инкрустированная кристаллами Swarovski. Эти уникальные бокалы уже можно приобрести в США, Великобритании, Бельгии, Бразилии, Китае, Канаду, а в скором времени - бокалы прибудут и в Украину.

Впервые Stella Artois Crystal Chalice были торжественно представлены в Нью-Йорке и Лондоне.

«Мы всегда стремимся к совершенству», сказала Дебора Кояма, глобальный вице-президент бренда Stella Artois. «Благодаря нашему 9-ти шаговому ритуалу налива пива Stella Artois, и особенному дизайну бокалов, нам удаётся добиться совершенства вкуса. Теперь, совместно с нашими партнерами, компанией Swarovski мы создали великолепную лимитированную серию бокалов, ещё раз подчеркивая заботу и мастерство, которые мы вкладываем в производство каждой капли Stella Artois».

Стоимость бокала из лимитированной серии 500 дол. США. Приобрести его можно в электронном магазине Fancy. Отдавая должное 6-ти вековой истории бельгийского пивоварения, все бокалы были изготовлены вручную, инкрустированы кристаллами Swarovski и украшены элегантным платиновым ободком.

Представители компании Swarovski были очень вдохновлены возможностью сотрудничества с брендом Stella Artois, создавая эту роскошную лимитированную серию бокалов Stella Artois, сказала Сильвия Бернардини, Вице-президент по продажам и операционной деятельности Swarovski, в Европе, Южной и Северной Африке.

Создание определенных бокалов под каждый сорт пива это очень по-бельгийски. К примеру, особая форма бокалов Stella Artois помогает раскрыть неповторимый аромат пива, а звезда на ножке бокала, позволяет ценителями сохранять любимый напиток холодным на протяжении более долгого времени.

Для создания Stella Artois Crystal Chalice потребовались вдохновение и значительные усилия. Были привлечены художники из нескольких стран. Каждый бокал был создан вручную в Турции, после чего партия отправилась в Австрию, где мастера Swarovski инкрустировали их кристаллами. После этого бокалы были отправлены в 30 разных стран.

Бокалы Stella Artois Crystal Chalice нужно мыть только вручную.

В Украине, бокалы Stella Artois Crystal Chalice прибудут к новогодним праздникам. Один из них будет разыгран в рамках активности на корпоративной странице Stella Artois в социальной сети Facebook (Запрещенная в РФ организация).

О Stella Artois

Stella Artois® это часть бельгийской пивоваренной традиции с 1366 года. Это бельгийское пиво номер 1, которое продается в 80 странах мира. Stella Artois® это светлый пилзнер низового брожения, прекрасно утоляющий жажду и обладающий полноценным вкусом с оттенком солода, сменяющегося легкой горечью и остротой. Stella Artois® лучше всего употреблять при температуре от 3 до 6 градусов Цельсия в специальном бокале Stella Artois® Chalice в соответствии с 9 золотыми правилами налива Stella Artois®, чтобы гарантировать совершенный вкус изысканного лагера. Пожалуйста, посетите, сайт www.stellaartois.com для более подробной информации.

Информационная справка

Stella Artois - это легкое пиво класса супер-премиум, которое продается в более 80 странах мира. Это пиво для любителей изысканного и утонченного вкуса, ценителей истории и многовековых традиций пивной культуры. В Украине Stella Artois появилась в апреле 2001 года. Производство этого пива осуществляется на Черниговском отделении ПАО «САН ИнБев Украина».

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань» и «Янтар».


Ньюсмейкер: SUN InBev Ukraine — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...