17.12.2013 12:57
Новости.
Просмотров всего: 4237; сегодня: 1.

Компания «Флора» приготовила оригинальные подарки к волшебному празднику

Компания «Флора» приготовила оригинальные подарки к волшебному празднику

Новый год. Это, наверное, самый яркий и самый общий праздник в году. Его в нашей стране с нетерпением ждут и взрослые и дети. Ведь это волшебное время, когда все дома и улицы становятся немного сказочными и очень яркими, время радостных улыбок, теплых пожеланий, и, конечно же, подарков. Что подарить на Новый Год? Этим вопросом уже сегодня задаются миллионы людей. Ведь хочется порадовать близких чем-то красивым и волшебным, как и сам праздник. Ведь все, так или иначе, верят примете, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. А значит, непременно встретить его нужно в самом лучшем настроении.

Подарки к Новому году принято выбирать особенные. Они обычно не дорогие, но очень эмоциональные: добрые, теплые, веселые. Но, при этом лучше всего, если это будет сюрприз, вызывающий приятное удивление и восторг. Мы предлагаем цветочные новогодние композиции. Они не только станут украшением праздника, но и подарят яркое настроение.

При этом новогодние композиции можно подобрать на любой вкус. У нас вы найдете оригинальные дизайнерские рождественские веночки на двери и изысканные настольные композиции из хвойных веток, елочных игрушек и живых цветов.

Ну, а если вы мечтаете почувствовать себя настоящим волшебным Дедом Морозом, то выбирайте сразу чудо – живые нежные цветы, несмотря на снега и морозы. Дарить букеты на Новый год не принято, но именно это и сделает такой подарок необычным. Женщины неравнодушны к цветам в любое время года, особенно когда получают их неожиданно. Если мечтаете подарить любимой незабываемый праздник – достаточно купить букет цветов на Новый год.

Для любителей оригинальных решений наша команда тоже приготовила интересные новогодние композиции. Без чего мы не можем представить ни один Новый год с самого раннего детства? Правильно, без конфет. Сладости – это неизменный атрибут новогоднего веселья. Коробкой конфет сегодня уже никого не удивить, они свободно продаются в магазинах в невообразимом ассортименте. А вот букет из конфет – совсем другое дело. Каждый из них оригинален и неповторим. Более того, скульптурные композиции из конфет - повод воплотить любую мечту близкого человека в жизнь. Мечтал о «Феррари»? Пожалуйста, стильное авто из конфет «Ферейро». Или может вам больше по вкусу белый рояль, или теннисный корт. В общем, огромное поле для реализации самых смелых и нереальных фантазий.

Для тех, кто равнодушен к шоколаду – корзины из фруктов. Они могут быть в виде вкусных новогодних елочек или необычных букетов. Фрукты всегда будут отличным дополнением к новогоднему столу, а их оригинальное оформление сделает подарок запоминающимся.

В Новый год многие предметы становятся не такими как обычно. К примеру, традиционный подарок знакомым – бутылка шампанского. Но и она может стать настоящим сувениром. Для этого достаточно необычного новогоднего декора.

А если, вы сами принимаете гостей, то конечно просто необходимо создать особую атмосферу в доме. В этом деле не обойтись без традиционных новогодних композиций.

Вот уже много столетий традиционными украшениями остаются еловые ветви, шарики, снежинки. Именно они и стали основой новогодних композиций. Особое очарование гирляндам из хвойных веток придают бусы, для веночков больше подходят бантики и стилизованные конфеты.

Отдельного внимания достойны настольные и интерьерные композиции. Они могут быть самыми разными. К примеру, для романтического праздничного ужина отлично подойдет настольный букет с живой хвоей, цветами и свечами. Они позволят создать прекрасную атмосферу уединения и сказки. Многие и сегодня не представляют Новый год без елочки. Однако времена, когда ее украшали всем, что в доме нашлось, ушли в далеко прошлое.

Современная Новогодняя елка – настоящая модница. Ее наряд стильный и изысканный. Все чаще используют в интерьере искусственные деревья самых разных оттенков. Но и традиционные зеленые красавицы могут похвастаться необычными дизайнерскими решениями.

Оформляя интерьер к новому году, выбирая новогодние композиции из цветов и хвои необходимо подобрать их таким образом, чтобы они гармонично сочетались и дополняли друг друга. Современные компании флористического дизайна предлагают специальную услугу по художественному оформлению офисов и домов к празднованию Нового года.

Опытный дизайнер сделает оформление не только праздничным, но и гармоничным, без лишней вычурности и аляповатости. Кроме этого креативные флористы всегда смогут предложить несколько необычных идей, например сюжетное оформление или в определенной цветовой гамме.

И, конечно же, Новый год это отличный повод сделать отношения с партнерами и лучшими клиентами более тесными и теплыми. Не забудьте послать им новогодний букет цветов с доставкой в Симферополь или в другой город Украины. Такая простая мелочь, которая не отнимет у вас и пяти минут, запомнится на весь год. Согласитесь, такая реклама этого стоит.


Ньюсмейкер: СПД Петулька Светлана Валерьевна — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...