18.12.2013 12:32
Новости.
Просмотров всего: 1978; сегодня: 2.

Расширяя возможности вместе с КРОК

Расширяя возможности вместе с КРОК

Компания КРОК провела новогодний прием в ЦВЗ «Манеж», он собрал около 2000 гостей. Мир иллюзий и виртуальных технологий лег в основу концепции праздника «Расширяя возможности». Пятница 13-е, выпавшая на этот день, не помешала КРОК и ее гостям отпраздновать вечер в предновогодней атмосфере.

Мероприятие провели Николай Валуев, первый в России чемпион мира по боксу в тяжелом весе, и Ляйсан Утяшева, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, автор четырех оригинальных акробатических элементов. «Гвоздем» программы стал уникальный номер в исполнении олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина и Юлии Барсуковой, олимпийской чемпионки по художественной гимнастике. Для этого в зале была установлена арена из высокотехнологичного пластика, ничем не отличающегося от настоящего льда.

Поздравляя гостей, Борис Бобровников, генеральный директор КРОК, порекомендовал с большим доверием относиться к новым технологиям: «Кризис — не повод отбрасывать интересные идеи. Вполне возможно, именно они позволят бизнесу получить новый стимул для развития. В компании КРОК курс на инновации лежит в основе стратегии, мы постоянно развиваем перспективные решения. Например, только за прошлый год мы запустили несколько направлений, в том числе робототехнику и 3D-моделирование. Желаю вам также не бояться рисковать и пробовать новое».

Компания КРОК на правах партнера Манежа открыла сезон новогодних праздников в этом выставочном центре, поразив гостей необычным дизайном. Здесь были представлены 23 экрана, на которых в течение всего мероприятия транслировались фотоманипуляции, созданные российскими художниками новой волны, вдохновленными известными работами художников Эрика Йоханссона и Маурица Корнелиса Эшера. Кроме того, все желающие могли узнать, что такое «фризлайт» и получить приятный сувенир. В специально организованных фотобудках мастера с помощью светящихся инструментов создавали яркие и причудливые фотокартины с участием гостей.

«Команда КРОК снова удивила в хорошем смысле, устроив такое яркое мероприятие с праздничной атмосферой и фееричными ИТ-объектами. Очень впечатлил 3D-куб. Внутри него можно — на выбор — виртуально скатиться с американской горки или оказаться в океанариуме. Полный эффект присутствия гарантирован», — поделился своими впечатлениями от новогоднего приема КРОК Сергей Сергеев, руководитель департамента информационных систем и ТО компании «М.видео».

«Классный праздник! Компания детально продумала концепцию, с фантазией подошла к организации вечера, использовала нешаблонные декорации и оборудование. Сразу видно, что работали профессионалы, разбирающиеся в технологиях», — сказал Николай Валуев, ведущий мероприятия КРОК.

Хедлайнерами новогоднего приема КРОК стала модная украинская группа The Hardkiss, каждое выступление которой проходит с использованием нового сценического образа.

О компании КРОК

Компания КРОК — №1 в России по созданию ИТ-инфраструктур (отчеты IDC за 2002–2013 гг.). КРОК занимает 5-е место в списке крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Аналитика» 2012 г.), 3-е место в списке крупнейших консалтинговых компаний («РА Эксперт» по итогам 2012 г.), входит в 200 крупнейших частных компаний России (Forbеs 2013 г.).


Ньюсмейкер: КРОК — 360 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...